©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В российском подразделении Boxberry кадровые перестановки

Руководить компанией будет Вадим Ибрагимов, более 7 лет возглавлявший подписной бизнес «Урал-Пресс»

С середины февраля пост директора Boxberry в России занимает Вадим Ибрагимов.

Вадим Ибрагимов пришел в компанию в 2009 году на позицию директора по работе с поставщиками, а в 2013 году стал руководителем подписного агентства «Урал-Пресс». За это время компания расширила сеть подразделений (с 72 офисов в 2009 году до 109 офисов в 2014 году), наладила работу с зарубежными поставщиками и предложила российским клиентам доставку любых иностранных изданий, что стало серьезным конкурентным преимуществом холдинга. Несмотря на активную цифровизацию и сокращение рынка коммерческой подписки, выручка агентства растет в среднем на 30% в год.

В Boxberry Вадим Ибрагимов продолжит развивать утвержденную ранее стратегию. Служба доставки будет усиливать логистику и IT, а также наращивать сеть отделений. Особое внимание планируется уделять технологиям. 

«Логистика для e-commerce — очень технологичная сфера, требующая от игроков этого рынка постоянного обновления. Чтобы усиливать свои позиции в отрасли, Boxberry продолжит оптимизацию всех процессов, начиная с терминалов и магистрали и заканчивая IT. Мы ориентированы на развитие гибкого и надежного сервиса, чтобы всем клиентам было легко и комфортно пользоваться услугами Boxberry. Партнерство с нашей службой доставки — это устойчивое будущее, обеспеченное объёмами, инфраструктурой и технологиями», — комментирует Вадим Ибрагимов.

Справка о компании:

Служба доставки Boxberry основана в 2010 году. Сейчас региональная сеть Boxberry насчитывает 3522 отделений в 588 городах. Услуга курьерской доставки предоставляется в 1300 населённых пунктах.

Boxberry доставляет посылки и письма физических лиц, товары российских и зарубежных интернет-магазинов. Компания осуществляет бесплатный возврат товаров в британский интернет-магазин Asos, а также является партнером по доставке Avito, «Юлы», «Ярмарки Мастеров» и других площадок частных объявлений.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов