©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ŠKODA РОЛЬФ Центр приглашает на семейный тест-драйв

В дилерском центре ŠKODA РОЛЬФ Центр весь модельный ряд чешской марки доступен для тест-драйва. ŠKODA по праву считается одним из лучших производителей автомобилей для семейных путешествий, поэтому мы приглашаем пройти тест-драйв всей семьей! Для юных посетителей мы подготовили детские кресла для разных возрастов

Лучший способ оценить возможности автомобиля – протестировать его в ходе пробной поездки. В РОЛЬФ Центр для тест-драйва доступен весь модельный ряд чешской марки: удобный городской лифтбек ŠKODA RAPID, вместительный ŠKODA OCTAVIA, представительный обновленный ŠKODA SUPERB, универсальный кроссовер ŠKODA KODIAQ и новинка бренда - компактный кроссовер ŠKODA KAROQ.

Тест-драйв можно пройти всей семьей, чтобы преимущества автомобилей ŠKODA оценил не только водитель, но и его домочадцы-пассажиры. Для самых юных участников тест-драйва мы предусмотрели возможность установки детских кресел. В нашем дилерском представлены кресла, которые подходят для детей разного возраста: до 3-х лет (0-13 кг), от 3-х до 5-ти лет (9-18 кг) и старше 5 лет (15-36 кг). Понравившееся детское кресло вы всегда можете приобрести.

Приходите всей семьей на тест-драйв автомобилей ŠKODA в РОЛЬФ Центр! Ждем вас по адресу: 2й Магистральный тупик, 5А.

https://rolf-skoda.ru/

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «РОЛЬФ»





Поклонники ŠKODA познакомились с новой OCTAVIA в дилерском центре РОЛЬФ Вешки

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA поступила в дилерский центр РОЛЬФ Вешки. Чтобы все поклонники модели могли поближе познакомиться с новинкой, в дилерском центре с 5 по 13 декабря прошли дни открытых дверей.


РОЛЬФ Центр приглашает на виртуальную презентацию новой ŠKODA OCTAVIA

Дилерский центр ŠKODA РОЛЬФ Центр с гордостью представляет абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA. Оставшись верным себе, бестселлер чешской марки обновился, стал еще совершеннее и получил целый арсенал новейших технологических решений.


Дилерский центр SKODA Вешки разыграл восемь комплектов призов

Дилерский центр SKODA Вешки порадовал своих клиентов конкурсом, в котором можно было выиграть ценные призы. Для участия в конкурсе «SKODA Вешки. К осени готов!» нужно было пройти сервисное обслуживание в дилерском центре в период с 21.09.2020 до 18.10.2020 и заполнить карточку-анкету.


Карта «Свобода» стала партнером по рассрочкам дилерского холдинга РОЛЬФ

Карта рассрочки «Свобода» от Банка Хоум Кредит стала партнером дилерского холдинга РОЛЬФ. С ее помощью клиенты могут оплатить сервисное и техническое обслуживание автомобиля, ремонт, купить шины, диски и запчасти.