©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

a1qa делится экспертизой на персональных онлайн-воркшопах для топ-менеджмента компаний

Команда a1qa проводит серию индивидуальных онлайн-воркшопов для топ-менеджмента компаний по различным темам в области QA. В центре внимания каждой встречи ― анализ бизнес-целей и решение конкретных проблем с качеством ПО. Принять участие в следующих мероприятиях представители компаний могут бесплатно.

Главное преимущество воркшопов как формата ― интенсивное взаимодействие участников и адресная передача актуального опыта экспертами a1qa. Интерактивный подход к организации встреч помогает получить компетентные и технически обоснованные ответы на вопросы о качестве ПО от практиков в области тестирования ПО.

Дмитрий Тищенко, руководитель департамента по развитию бизнеса a1qa, отметил:

«Проведение индивидуальных воркшопов не является новым для a1qa – мы активно практикуем этот формат уже на протяжении нескольких лет. Глубокое погружение в контекст бизнеса, работа над конкретными запросами и поиск оптимальных решений для клиента ― ключевые преимущества этого подхода к сотрудничеству. Воркшопы позволяют нам делиться многолетней экспертизой, которая помогает создавать более качественное и надёжное программное обеспечение».

Недавно a1qa уже провела очередной онлайн-воркшоп, где рассказала о роли QA в DevOps и принципах организации процесса непрерывного тестирования.

О компании

a1qa является независимым вендором в области обеспечения качества программного обеспечения. Компания успешно завершила 1500+ проектов в течение 17 лет для заказчиков из различных отраслей бизнеса по всему миру. Команда a1qa объединяет 800+ QA-инженеров.

Система менеджмента качества компании сертифицирована в соответствии со стандартом ISO 9001.

Контакты:

info@a1qa.ru

На официальном сайте вы найдёте больше информации о компании.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы A1QA


a1qa обеспечивает непрерывность производственных процессов в нестабильной мировой ситуации

Компания поддерживает тренд на дистанционную работу и помогает минимизировать риски в условиях пандемии коронавируса.


Отчёт PEAK Matrix® 2020: a1qa в числе лучших мировых QA-провайдеров

Компания a1qa была названа одним из главных претендентов на лидерство в области верификации и валидации ПО в международном ежегодном отчёте от компании Everest Group.



a1qa была включена в топ-1000 лучших B2B-компаний по версии Clutch

Независимое исследовательское агентство Clutch опубликовало список лучших международных компаний, которые оказывают высококачественные услуги своим клиентам. В их число вошла a1qa.



a1qa посетит конференцию «ИТ-стратегия 2019» в Москве

19 марта компания a1qa будет рада ответить на вопросы на конференции CNews, посвященной обсуждению того, как ведущие тенденции рынка информационных технологий влияют на стратегию компании.


Специалисты a1qa представят компанию на конференции «ИТ-Аутсорсинг 2019»

5 марта команда a1qa посетит крупнейшее событие в области информационных технологий, организованное CNews, – «ИТ-Аутсорсинг 2019».