©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам новый Renault Kaptur без переплат

Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобретать новый Renault Kaptur без переплаты. Компания снижает размер ежемесячного платежа благодаря специальным условиям от производителя.

Например, автомобиль лимитированной серии в комплектации EDITION ONE TCe 150,4х2, CVT X-TRONIC 2020 года производства рекомендованной розничной стоимостью 1 440 000 рублей (согласно прайс-листу производителя от 21 мая 2020 года, размещенному на сайте renault.ru) доступен в лизинг без переплат при внесении авансового платежа в размере 400 000 рублей, сроке лизинга 12 месяцев и аннуитетном графике платежей.

Новую лимитированную серию Edition One отличают некоторые детали, которые делают модель еще более комфортной. Например, камеры кругового обзора и системы контроля слепых зон, аудиосистема премиум-класса BOSE. Также обладатели нового Renault Kaptur могут настроить подсветку в салоне по своему вкусу.

«Новый двигатель в линейке TCe 150 отличается высокой производительностью и эффективностью, что хорошо раскрывается во время динамичного вождения», - говорится в официальном релизе производителя.

Чтобы оформить эту модель в лизинг, клиенту нужно предоставить аванс в размере от 0% и минимальный пакет документов, предварительное решение о финансировании он получит уже в день обращения. Договор заключается на срок от 12 до 60 месяцев.

Напомним, что подписать все необходимые документы клиенты «Балтийского лизинга» могут online, в системе «Диадок». Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга».

Клиенты могут быстро получить информацию о том, в каких дилерских центрах есть в наличии интересующие их модели Renault, пользуясь автомобильным каталогом «Балтийского лизинга». На сегодняшний день в нем представлено 86 905 автомобилей 68 брендов, конкретика указана по 14 550 комплектациям. А встроенная многоканальная поисковая система синхронизируется с информационными базами 1083 дилерских центров в 148 городах.

Справка:

* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Балтийский лизинг


«Балтийский лизинг» выступит партнёром Международного фестиваля балета Dance Open

ООО «Балтийского лизинг» станет официальным партнёром крупнейшего хореографического форума Dance Open. Мероприятие пройдёт с 9 по 19 апреля на основной сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге.


«Балтийский лизинг» провел вебинар посвященный выпуску облигаций

ООО «Балтийский лизинг» совместно с Московской биржей провели открытый вебинар, посвященный итогам 2023 года и новому выпуску облигаций компании, который запланирован на апрель 2024 года. В мероприятии приняли участие генеральный директор компании Михаил Жарницкий и заместитель генерального директора по работе с банками и инвесторами Дмитрий Казаковцев.


Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об особенностях лизинга медицинского оборудования

Директор филиала «Балтийского лизинга» в Самаре Наталья Рафикова выступила спикером программы «Гость в студии» на региональном радио «Комсомольская правда». В рамках интервью она подробно рассказала о особенностях и преимуществах лизинга медицинского оборудования.


«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П07

ООО «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнило обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учетом прав серии БО-П07 за второй купонный период.


«Балтийский лизинг» принял участие в Транспортно-логистическом форуме Черноземья

В Воронеже прошёл Межрегиональный специализированный транспортно-логистический форум Черноземья, организованный «Торгово-промышленной палатой Воронежской области» и выставочным центром «ВЕТА». Заместитель директора воронежского филиала «Балтийского лизинга» Андрей Кочетков выступил одним из спикеров мероприятия.


«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09

«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П09 за третий купонный период.


«Балтийский лизинг» принимает участие в выставке «АгроКомплекс 2024»

Филиал «Балтийского лизинга» в Уфе принимает участие в международной выставке «АгроКомплекс», которая проходит с 26 по 29 марта в рамках Агропромышленного форума. Представители регионального подразделения презентуют специальные предложения по лизингу сельскохозяйственной техники на стенде партнёра – компании «РОСТСЕЛЬМАШ».