©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Объемы внутренних авиаперевозок близки к восстановлению

Рынок внутренних авиаперевозок показывает устойчивую тенденцию к восстановлению относительно прошлогодних показателей.

По данным аналитической службы компании «Сирена», число бронирований на внутрироссийских направлениях за последнюю декаду июня превысило 1,1 млн.

Данная цифра составляет 95% от аналогичного периода 2019 г. без учета рейсов бизнес авиации и международных направлений.

Постепенное снятие ограничений на перемещения в регионах РФ и активная политика авиакомпаний по развитию новых направлений позволяют надеяться на скорое полное восстановление российского рынка авиаперевозок.

Компания «Сирена» – ведущий российский поставщик информационных технологий для предприятий транспортной отрасли, лидер в области дистрибуции авиационных услуг.

Компания разрабатывает решения и продукты для автоматизации бизнес-процессов авиакомпаний, аэропортов и агентств по продаже перевозок. В системе бронирования «Сирена-Трэвел» представлены не только рейсы всех авиаперевозчиков России и ближнего зарубежья, осуществляющих регулярные авиарейсы, но и полностью открыты для бронирования иностранные авиакомпании.

Спектр решений компании «Сирена» включает бронирование и продажу перевозок через интернет, сервисы по получению статистики, управлению субагентской сетью, продажи неавиационных услуг.

«Сирена» является стратегическим партнером IATA.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов