©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Товары для питомца с доставкой за час

Самая быстрая доставка товаров для домашних питомцев заработала в Москве благодаря партнерству сети зоомагазинов «Бетховен» и федерального онлайн-сервиса СберМаркет.

Москва, 17 сентября 2020 года. Сеть магазинов товаров для животных «Бетховен» стала партнером СберМаркета — федерального сервиса по доставке продуктов и товаров на дом. Чтобы получить товар на дом, нужно оформить заказ в «Бетховене» через сайт или приложение сервиса. Покупателям доступны 5 000 наименований кормов, аксессуаров или средств по уходу.

На сегодняшний день к сервису СберМаркет подключены 60 из 93 московских магазинов сети «Бетховен». В дальнейшем партнеры планируют расширение доставки по всей Москве. Минимальная стоимость заказа составляет от 500 рублей, клиенты могут получить заказы в формате экспресс-доставки (от 20 минут).

«Начало совместной работы со СберМаркетом очень важный шаг для нас как для компании, которая декларирует важность заботы и ответственного отношения к домашним животным. Решение этой задачи стало частью нашей стратегии ориентированности не только на покупателя, но и на его питомца», рассказал генеральный директор сети зоомагазинов «Бетховен» Георгий Чкареули.

«Сотрудничество с сетью “Бетховен” — это значимый этап расширения нашего онлайн-сервиса в непродуктовых категориях. Мы хотим, чтобы наши клиенты могли заказать с удобной и быстрой доставкой в СберМаркет все самое необходимое для семьи, близких и теперь и для любимых питомцев" сказала Оксана Маурина, руководитель направления развития бизнеса в сегменте non-food в «СберМаркет».

«Бетховен» — одна из крупнейших специализированных розничных компаний на российском рынке. Включает более 100 магазинов в Москве, Московской области и крупных российских городах. Сеть «Бетховен» работает по принципу омниканальности и предлагает покупателям товары и услуги в любое время, в любом месте и любым способом. Цель компании — совместная с клиентами забота о питомцах и сопровождение их в течение всего периода владения домашним животным. Ассортимент включает в себя полный набор кормов и аксессуаров для всех видов домашних животных. А собственные торговые марки (корма, лакомства, наполнители и аксессуары) дают возможность покупателям выбрать качественные товары по конкурентным ценам. В конце июня 2020 года по адресу г.Москва, Головинское шоссе д. 5, корп. 1 открылась первая ветеринарная клиника – совместный проект сети «Бетховен» и «Свой доктор».

СберМаркет — это сервис доставки продуктов и товаров из любимых магазинов. Он создан на базе онлайн-сервиса доставки Instamart и входит в совместное предприятие Сбербанка и Mail.Ru Group. Сервис обеспечивает доставку из более 50 торговых сетей, включая федеральные розничные сети METRO, Лента и Ашан. Официальный сайт сервиса: www.sbermarket.ru. СберМаркет присутствует в 83 субъектах РФ и 144 городах по всей стране — от Калининграда до Владивостока и Петропавловска Камчатского.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов