©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

СеллерМАРКЕТ прошел в Бизнес-инкубатор ИТ-парка

Проект компании СеллерМАРКЕТ - SaaS-решение для автоматизации продаж на российских и зарубежных маркетплейсах прошел в БИ казанского ИТ-парка.

12-13 сентября в казанском ИТ-парке прошел 45 отбор в Бизнес-инкубатор. До очного этапа оценки дошли 34 проекта, которые в течение двух дней представляли свои разработки и решения экспертам.

Оценивали проекты: бизнес-коуч с опытом управления брендом в ИТ, девелопменте, химической промышленности Олег Баранник, первый заместитель министра экономического развития Забайкальского края Марина Максарова, руководитель Обнинского акселератора, программный директор акселератора Ленинградской области, трекер АСИ, эксперт в ФРИИ Александр Пустовит, руководитель сектора защиты информационных систем Университета Иннополис, консультант по информационной безопасности Никита Мохнаткин и руководитель компании iFlorist, эксперт по маркетингу и инновационной стратегии Ярослав Швецов.

Компания СеллерМАРКЕТ представила проект - SaaS-решения для автоматизации продаж на российских и зарубежных маркетплейсах. Этот облачный сервис даст возможность продавцам торговых площадок управлять продажами из единого окна с мобильника, планшета или ПК. Решение позволит корректировать карточки товаров и одновременно загружать их в такие маркетплейсы как: WildBerries, Ozon, Яндекс.Маркет, Lamoda, Amazon, eBay, Aliexpress и другие. При этом можно будет видеть остатки на складах, формировать сводную статистику и аналитику продаж, работать с отзывами, получать уведомления о заказах и рекомендации по отгрузкам.

Облачный сервис решает несколько актуальных проблем. Во-первых, с появлением большого числа торговых площадок возрастает время на их изучение, регистрацию, заведение товаров и ведение продаж в каждой их них. Во-вторых, управление личными кабинетами в каждом маркетплейсе, корректирование цен, участие в акциях, работа с отзывами и обратной связью от покупателей, отнимает много времени. И, в-третьих, с увеличением числа заказов возрастает число ошибок, а также нагрузка на складские и учетные системы. Поэтому и появилась потребность в простом и недорогом решении для автоматизации продаж в нескольких маркетплейсах.

Ренат Шафигуллин, руководитель компании СеллерМАРКЕТ:
- Мы разрабатываем инструмент, который позволит управлять своими продажами на различных маркетплейсах по принципу «одного окна». В планах сделать наше решение доступным каждому продавцу (ежемесячная стоимость полноценной лицензии стартует от 990 рублей). Хотим показать, что даже микропредприятия, индивидуальные предприниматели и самозанятые могут быстро запускать свой магазин и управлять продажами одновременно на различных маркетплейсах.

Проект прошел 45 отбор в казанский Бизнес-инкубатор и сейчас находится на этапе закрытого тестирования и подготовки к публичному релизу. Скоро облачный сервис станет доступным каждому предпринимателю. Для получения уведомления о старте продаж отправьте запрос с указанием вашей почты на странице: https://sellermarket.ru/start

СеллерМАРКЕТ – технологический партнер российских и зарубежных маркетплейсов. Компания входит в ГК СЕО.ГРУП и оказывает полный комплекс услуг для продавцов и производителей: регистрация, онлайн-продвижение, аналитика, аутсорсинг реализации товаров в маркетплейсах России и зарубежья. Головной офис расположен в Казани.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов