©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Дилерский центр SKODA Вешки разыграл восемь комплектов призов

Дилерский центр SKODA Вешки порадовал своих клиентов конкурсом, в котором можно было выиграть ценные призы. Для участия в конкурсе «SKODA Вешки. К осени готов!» нужно было пройти сервисное обслуживание в дилерском центре в период с 21.09.2020 до 18.10.2020 и заполнить карточку-анкету.

Итоги конкурса были подведены 19 октября. Ведущий назвал имена победителей, доставая их карточки из лототрона. Для того, чтобы за розыгрышем призов могли наблюдать все участники конкурса, дилерский центр организовал его трансляцию на своей странице в Instagram: https://www.instagram.com/skoda_rolf/

Победителей ждали восемь комплектов ценных призов, которые помогут сделать эксплуатацию автомобиля более комфортной и безопасной:

- Сертификат на комплексный сход-развал.

- Сертификат на шиномонтаж.

- 2 сертификата на подарочный набор автомобилиста.

- 3 бонусные книги с выгодами на сервисное обслуживание до 120 000 рублей.

- И главный приз: сертификат на 20 000 рублей на покупку комплекта зимних шин (неиспользованная сумма сгорает).

Поздравляем победителей конкурса и приглашаем всех владельцев автомобилей SKODA на сервисное обслуживание в дилерский центр SKODA Вешки!

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «РОЛЬФ»





Поклонники ŠKODA познакомились с новой OCTAVIA в дилерском центре РОЛЬФ Вешки

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA поступила в дилерский центр РОЛЬФ Вешки. Чтобы все поклонники модели могли поближе познакомиться с новинкой, в дилерском центре с 5 по 13 декабря прошли дни открытых дверей.


РОЛЬФ Центр приглашает на виртуальную презентацию новой ŠKODA OCTAVIA

Дилерский центр ŠKODA РОЛЬФ Центр с гордостью представляет абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA. Оставшись верным себе, бестселлер чешской марки обновился, стал еще совершеннее и получил целый арсенал новейших технологических решений.


Карта «Свобода» стала партнером по рассрочкам дилерского холдинга РОЛЬФ

Карта рассрочки «Свобода» от Банка Хоум Кредит стала партнером дилерского холдинга РОЛЬФ. С ее помощью клиенты могут оплатить сервисное и техническое обслуживание автомобиля, ремонт, купить шины, диски и запчасти.


Сервисные консультанты РОЛЬФ – призеры Чемпионата дилерской сети Hyundai

6-й Чемпионат продавцов-консультантов и сервисных консультантов дилерской сети Hyundai России и стран СНГ 2020 завершен. Сотрудники РОЛЬФ завоевали в нем два призовых места: сервисный консультант РОЛЬФ Лахта Тимофей Вождаенко занял третье место, сервисный консультант РОЛЬФ Юга Алексей Семенов - четвертое.