©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Россельхозбанк запускает новогоднюю акцию «Подарки возвращаются с UnionPay»

С 16 ноября 2020 года держатели карт UnionPay Россельхозбанка могут получить гифтбэк до 15% при оплате покупок картой на сумму от 1000 рублей и принять участие в розыгрыше крупных денежных призов.Новогодняя акция Банка и платежной системы «UnionPay» продлится до 31 декабря 2020 года.

Чтобы воспользоваться специальным предложением, клиентам Банка необходимо зарегистрироваться на сайте акции unionpay.promo, оплачивать товары и услуги на сумму от 1000 рублей картой UnionPay и загружать слипы (чек, оформляемый при платеже банковской картой) на сайт.При совершении покупок на сумму до 3000 рублей участнику акции начисляется 5% гифтбэка от потраченной суммы.Совершая покупки на сумму от 3000 до 10 000 рублей, держатель карты UnionPay Россельхозбанка получает 10% гифтбэка.Максимальный гифтбэк 15% начисляется при совершении платежей на сумму от 10 000 рублей.Денежный приз в размере более 100 000 рублей получит владелец карты UnionPay с максимальной суммой трат за весь период проведения акции.

Гифтбэк - это специальные бонусы, получаемые держателем карты UnionPay Россельхозбанка, которые в конце промоакции будут вручены участнику в виде сертификатов в любые магазины.

«На сегодняшний день в Россельхозбанке держатели карт UnionPay имеют отличную возможность подключать различные опции и экономить средства, оплачивая товары и услуги по всем категориям.В преддверии Нового года Россельхозбанк запускает очередную акцию и предлагает своим клиентам - владельцам карт UnionPay принять участие в розыгрыше денежных призов, а также еженедельно получать дополнительный кэшбэк, совершая покупки.Новое предложение поможет участникам программы порадовать себя и своих близких приятными подарками в предновогодний период», - прокомментировала руководитель Блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания АО «Россельхозбанк» Юлия Деменюк.

Специальное предложение будет действовать до 31 декабря 2020 года включительно.Подробную информацию об условиях проведения акции, а также всех денежных призах можно получить на сайте Россельхозбанка.В акции не учитываются платежи, совершаемые для погашения налоговой задолженности, оплаты коммунальных услуг, интернета и услуг телекоммуникационной связи.Также в акции не участвуют карты двух платежных систем.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы РСХБ/Россельхозбанк


Россельхозбанк в Архангельской области обновил условия акции «Жаркий процент»

Жители Архангельской области могут воспользоваться обновленными выгодными условиями акции «Жаркий процент» по вкладу «Доходный». Специальное предложение доступно до 31 июля 2021 года включительно. В период действия акции можно открыть вклад в рублях РФ на срок от одного года до трех лет по ставке до 6,5% годовых.


Россельхозбанк откроет «Школу фермера» в Ростовской области

В 15 регионах России завершилось обучение в «Школе фермера» Россельхозбанка. На видеоконференции с регионами Председатель Правления банка Борис Листов объявил, что РСХБ принял решение масштабировать образовательный проект и до конца года открыть его более чем в 40 субъектах страны. Осенью «Школа» откроет двери для учащихся и в Ростовской области.


Россельхозбанк провел уникальную сделку с клиентом микробизнеса

Ростовский региональный филиал совместно с Департаментом операций на финансовых рынках Россельхозбанка провел уникальную сделку с клиентом микробизнеса - валютный СВОП, позволяющую применять производно-финансовые инструменты без установления лимита операций.


Акция «Жаркий процент» от Россельхозбанка

Ростовский региональный филиал Россельхозбанка запускает акцию «Жаркий процент» по вкладу «Доходный» с возможностью размещения средств до 6% годовых. Максимальная ставка действует при условии открытия вклада на срок три года. Акция стартует 28 мая 2021 года.


Свое. Фермерство – онлайн-площадка от Россельхозбанка

С 2020 года около 100 сельхозпредприятий в Ростовской области представили свою продукцию в экосистеме «Свое Фермерство». Цифровая платформа разработана Россельхозбанком для поддержки агропромышленного комплекса России. В перспективе она станет площадкой для создания единой базы агропредприятий страны.


Россельхозбанк запускает стипендиальную программу с ведущими ВУЗами страны

Россельхозбанк запускает стипендиальную программу для студентов IT-специальностей. Партнерами банка на 2021/2022 учебный год станут три ведущих российских ВУЗа: НИУ «Высшая школа экономики», МГУ имени М.В. Ломоносова и МГТУ имени Н.Э. Баумана. Участие в программе РСХБ позволит молодым специалистам реализовать творческий потенциал и приобрести практический опыт решения задач по цифровизации сельского хозяйства.


Россельхозбанк и Ростуризм запускают цикл межрегиональных экспедиций по развитию сельского туризма

Россельхозбанк совместно с Федеральным агентством по туризму и Ассоциацией самых красивых деревень (АСКДР) начали большое путешествие с целью рассказать о новых туристических маршрутах, которые позволят раскрыть потенциал российских регионов и стать новыми центрами притяжения для путешественников из различных уголков страны. Новый цикл из 4 экспедиций охватит значительную часть Европейской части России и Сибири и затронет 20 регионов от западных рубежей Псковской области до Бурятии.