©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Дни ŠKODA OCTAVIA в РОЛЬФ Центре

В официальном дилерском центре ŠKODA РОЛЬФ Центр с 13 по 14 марта пройдут дни ŠKODA OCTAVIA. Целый месяц шоу-рум дилерского центра будет празднично оформлен в честь новинки. Посетителей ждут впечатляющие зеркальные инсталляции, оригинальная фотозона, а также памятные сувениры. И самое главное: специалисты отдела продаж дилерского центра расскажут каждому из посетителей об особенностях и преимуществах новой ŠKODA OCTAVIA. Также на новинке можно будет пройти индивидуальный тест-драйв.

Что такое новая ŠKODA OCTAVIA? Это запоминающийся дизайн, безупречная управляемость, элегантный салон. Новая OCTAVIA взяла на вооружение самые современные технологичные решения. Среди них - яркие и энергоэффективные матричные фары, виртуальная приборная панель, десятидюймовый дисплей, удобный Phone Box с портами UŠB-C и возможность беспроводной зарядки для телефона. Познакомьтесь с новинкой поближе!

Мы позаботились о вашей безопасности во время посещения дилерского центра. ŠKODA ЗАБОТИТСЯ – новая программа компании, в рамках которой работа сотрудников и обслуживание клиентов сопровождается определенными мерами предосторожности согласно рекомендациям и правилам Минздрава и муниципальных властей. Чешский бренд с радостью принимает клиентов и делает все возможное для сохранения уютной и дружелюбной атмосферы своих шоу-румов. Новые правила работы автомобильных салонов ŠKODA повышают уровень комфорта и безопасности как в период пандемии, так и в условиях возвращения к привычному ритму жизни.

Ждём вас в дилерском центре РОЛЬФ Центр по адресу: Москва, 2-й Магистральный тупик, 5А. Автосалон работает ежедневно с 8:00 до 22:00.

Компания РОЛЬФ основана в 1991 году. Портфель брендов компании РОЛЬФ включает 20 автомобильных марок и один мотоциклетный бренд: Audi, BMW, BMW Motorrad, Chrysler, Ford, Genesis, Hyundai, Jaguar, Jeep, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Porsche, Renault, SKODA, Toyota, Volkswagen. Дилерская сеть компании насчитывает 59 шоурумов в Москве и Санкт-Петербурге.

В рейтинге крупнейших частных компаний Forbes 2020 РОЛЬФ признан лидером автомобильного ритейла в России. В рейтинге 50 самых дорогих российских брендов Brand Finance Russia 50 2020 компания РОЛЬФ заняла 35-е место (стоимость бренда – 451 млн. долларов США), став единственным автодилером в рейтинге.

Согласно ежегодным рейтингам журнала АвтоБизнесРевю, компания РОЛЬФ является крупнейшим дилерским холдингом России по объемам продаж новых автомобилей с 2014 года по настоящее время и с 2013 года по сегодняшний день – по реализации автомобилей с пробегом.

В июле 2020 года рейтинговое агентство Moody's подтвердило корпоративный рейтинг (Corporate Family Rating CFR) компании РОЛЬФ на уровне B1. Прогноз по рейтингу стабильный.

В августе 2020 рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании РОЛЬФ на уровне ruA-. Прогноз по рейтингу стабильный.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.rolf.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «РОЛЬФ»




Поклонники ŠKODA познакомились с новой OCTAVIA в дилерском центре РОЛЬФ Вешки

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA поступила в дилерский центр РОЛЬФ Вешки. Чтобы все поклонники модели могли поближе познакомиться с новинкой, в дилерском центре с 5 по 13 декабря прошли дни открытых дверей.


РОЛЬФ Центр приглашает на виртуальную презентацию новой ŠKODA OCTAVIA

Дилерский центр ŠKODA РОЛЬФ Центр с гордостью представляет абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA. Оставшись верным себе, бестселлер чешской марки обновился, стал еще совершеннее и получил целый арсенал новейших технологических решений.


Дилерский центр SKODA Вешки разыграл восемь комплектов призов

Дилерский центр SKODA Вешки порадовал своих клиентов конкурсом, в котором можно было выиграть ценные призы. Для участия в конкурсе «SKODA Вешки. К осени готов!» нужно было пройти сервисное обслуживание в дилерском центре в период с 21.09.2020 до 18.10.2020 и заполнить карточку-анкету.


Карта «Свобода» стала партнером по рассрочкам дилерского холдинга РОЛЬФ

Карта рассрочки «Свобода» от Банка Хоум Кредит стала партнером дилерского холдинга РОЛЬФ. С ее помощью клиенты могут оплатить сервисное и техническое обслуживание автомобиля, ремонт, купить шины, диски и запчасти.


Сервисные консультанты РОЛЬФ – призеры Чемпионата дилерской сети Hyundai

6-й Чемпионат продавцов-консультантов и сервисных консультантов дилерской сети Hyundai России и стран СНГ 2020 завершен. Сотрудники РОЛЬФ завоевали в нем два призовых места: сервисный консультант РОЛЬФ Лахта Тимофей Вождаенко занял третье место, сервисный консультант РОЛЬФ Юга Алексей Семенов - четвертое.