«ТНС энерго Ярославль» присоединится к акции «Час Земли»
«ТНС энерго Ярославль» примет участие в акции «Час Земли», инициатором которой является Всемирный фонд дикой природы. В ее рамках ежегодно в последнюю субботу марта экологически ответственные граждане и организации на один час выключают свет и бытовые приборы.
27 марта в 20.30 будет выключено внешнее освещение центрального офиса компании, а также подсветка офисных зданий во всех семнадцати территориальных представительствах. Также к «Часу Земли» присоединятся сотрудники «ТНС энерго Ярославль». По оценке специалистов, часовое отключение от электричества электроприемников мощностью в 1 кВт позволяет уменьшить выброс углекислого газа в атмосферу примерно на 0,5 кг.
«ТНС энерго Ярославль» уделяет внимание проведению экологически направленных, социально значимых мероприятий. Ежегодно сотрудники компании участвует в экологических субботниках, проводят уроки энергоэффективности и энергосбережения для учеников младших и средних классов в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Также компания является участником регионального образовательного проекта для детей «Азбука энергосбережения».
07 мая 2025 года, г. Краснодар. Исторический масштаб и значение Великой Победы неподвластны времени. Сотрудники «ТНС энерго Кубань» по традиции поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла с великим праздником. Особым вниманием окружили единственного ветерана, в прошлом работника компании, отдавшего родному предприятию не один десяток лет.
25 апреля 2025 года, г. Краснодар. Вопрос выбора между энергосбытовой организацией (ЭСО) и гарантирующим поставщиком (ГП) возникает перед каждым бизнес-потребителем электроэнергии.
11 апреля 2025 года, г. Краснодар. Дифференцированные тарифы на электричество, а точнее существенно изменившиеся с января 2025 года границы диапазонов, уже не вызывают массу вопросов и жалоб у кубанцев. Депутаты комитета ЗСК по вопросам ТЭК, транспорта, дорожного хозяйства и связи вместе с энергетиками, представителями министерства ТЭК и ЖКХ и департамента госрегулирования тарифов края проанализировали проведенную работу отраслевиков.
14 апреля 2025 года, г. Краснодар. «ТНС энерго Кубань» с заботой о комфорте клиентов и стремлением сохранить природу запускает акцию «Подключай выгоду».
В «ТНС энерго Карелия» проанализировали задолженность за потребленный ресурс учреждений, финансируемых из бюджета республики и местных бюджетов. На сегодняшний день проблема неплатежей остается одной из самых актуальных. При этом часть организаций продолжила наращивать задолженность.