©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Коллектив «ТНС энерго Карелия» присоединился к экологической акции «Час Земли»

Сотрудники «ТНС энерго Карелия» присоединились к международной экологической акции «Час Земли».

К мировому экологическому флешмобу, участники которого с 20.30 до 21.30 по местному времени выключают свет и бытовые приборы, присоединились и сотрудники «ТНС энерго Карелия». Работников центрального офиса и районных представительств поддержали их семьи. 

«Час Земли» — ежегодная международная акция Всемирного фонда дикой природы (WWF). Впервые она прошла в Сиднее в 2007 году. 

За это время «Час Земли» из символического мероприятия превратился в одно из крупнейших событий, посвященных защите окружающей среды. Сегодня в нем принимают участие миллионы людей из более чем 180 стран. 

— В этом году темой «Часа Земли» стала открытость экологической информации. Сотрудники компании присоединились к акции, ведь ответственное отношение к окружающей среде — дело каждого из нас. — комментирует начальник департамента по работе с потребителями Владимир Сергеичев

По мнению участвовавших в флешмобе сотрудников организации, даже кратковременное обесточивание второстепенного освещения, отказ от компьютеров и бытовой техники, поможет снизить энергопотребление и сократить выбросы углерода. 

В компании планируют сделать участие в акции ежегодным. 

Приглашаем абонентов присоединиться! 

Справка о компании: 

АО «ТНС энерго Карелия» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Карелия, входит в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов — Группу компаний «ТНС энерго». В составе АО «ТНС энерго Карелия» 16 представительств, которые обслуживают более 7 тысяч юридических и свыше 236 тысяч физических лиц, что составляет 26,2 % рынка сбыта электроэнергии на территории региона. По итогам 2020 года объем реализации электрической энергии составил 2,05 млрд кВт*ч. 

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2020 года составил 64,52 млрд кВт*ч.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО ГК «ТНС энерго»


В Краснодаре подведены итоги I хакатона по энергетике

В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?

Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию. Но этот выбор – это не только вопрос цены, это вопрос безопасности компании.


Как провести лето безопасно – полезные уроки в школах региона провели энергетики

Последние школьные уроки накануне летних каникул должны быть максимально полезными. Такими они стали для учащихся начальных классов Армавира, Сочи и Майкопа, ведь в роли учителей там выступили специалисты «ТНС энерго Кубань».


Чтобы платить зимой меньше - готовь документы летом. «ТНС энерго Кубань» разъясняет почему важно актуализировать данные

14 мая 2025 года, г. Краснодар. Отопительный сезон в регионе окончен, но энергетики советуют не откладывать предоставление гарантирующему поставщику актуальных данных о наличии электроплит и (или) электроотопительных установок.


Дачный сезон без долгов

13 мая 2025 года, г. Краснодар. В мае жители Кубани и Адыгеи традиционно открывают дачный сезон. С наступлением теплых весенних дней многие переезжают из городских квартир на дачи, в деревни.


Память нужна живым!

07 мая 2025 года, г. Краснодар. Исторический масштаб и значение Великой Победы неподвластны времени. Сотрудники «ТНС энерго Кубань» по традиции поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла с великим праздником. Особым вниманием окружили единственного ветерана, в прошлом работника компании, отдавшего родному предприятию не один десяток лет.