Полезный отпуск электроэнергии населению «ТНС энерго Тула» в 2020 году вырос на 2% и составил 1,3 млрд кВт*ч
«ТНС энерго Тула» подвело производственные итоги 2020 года.
Полезный отпуск электроэнергии физическим лицам составил 1,3 млрд кВт*ч, что выше показателя 2019 г. на 2,0%. Юридическим лицам отпущено 4,1 млрд кВт*ч, что ниже показателя 2019 г. на 3,7%.
Всего в 2020 году потребителям было поставлено 5,4 млрд кВт*ч электроэнергии, что на 2,4% меньше по сравнению с аналогичным показателем 2019 года.
«Санитарно-эпидемиологическая обстановка в целом несущественно повлияла на общий полезный отпуск. Однако, перевод на дистанционную работу предприятий и учреждений изменил структуру потребления электроэнергии в прошедшем году, что и отразилось на результате», - отметил директор по реализации электрической энергии Артем Зарва.
В 2020 году «ТНС энерго Тула» продолжило работу по повышению качества предоставляемых услуг с применением современных технологий. В итоге количество пользователей «Личного кабинета» достигло 72,8 тысяч. Более 67 тысяч клиентов – физических лиц подключили услугу «Электронная квитанция». Кроме того, почти 4 000 юридических лиц перешли на электронный документооборот.
07 мая 2025 года, г. Краснодар. Исторический масштаб и значение Великой Победы неподвластны времени. Сотрудники «ТНС энерго Кубань» по традиции поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла с великим праздником. Особым вниманием окружили единственного ветерана, в прошлом работника компании, отдавшего родному предприятию не один десяток лет.
25 апреля 2025 года, г. Краснодар. Вопрос выбора между энергосбытовой организацией (ЭСО) и гарантирующим поставщиком (ГП) возникает перед каждым бизнес-потребителем электроэнергии.
11 апреля 2025 года, г. Краснодар. Дифференцированные тарифы на электричество, а точнее существенно изменившиеся с января 2025 года границы диапазонов, уже не вызывают массу вопросов и жалоб у кубанцев. Депутаты комитета ЗСК по вопросам ТЭК, транспорта, дорожного хозяйства и связи вместе с энергетиками, представителями министерства ТЭК и ЖКХ и департамента госрегулирования тарифов края проанализировали проведенную работу отраслевиков.
14 апреля 2025 года, г. Краснодар. «ТНС энерго Кубань» с заботой о комфорте клиентов и стремлением сохранить природу запускает акцию «Подключай выгоду».
В «ТНС энерго Карелия» проанализировали задолженность за потребленный ресурс учреждений, финансируемых из бюджета республики и местных бюджетов. На сегодняшний день проблема неплатежей остается одной из самых актуальных. При этом часть организаций продолжила наращивать задолженность.