©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Стартовала продажа самых дорогих на побережье Чёрного моря резиденций премиум-класса в Сочи

1 июля 2021 года открылась продажа клубных резиденций премиум-класса MANTERA Seaview residence, расположенных в единственном на федеральной территории «Сириус» комплексе люксовой недвижимости с развитой инфраструктурой мирового уровня. Стартовая стоимость от 1,5 миллионов рублей за квадратный метр. Объём предлагаемых к продаже резиденций ограничен. Финансовым партнёром проекта является Банк ДОМ.РФ.

MANTERA Seaview residence располагается на первой береговой линии, на территории площадью свыше 10 гектаров. Инфраструктура комплекса включает: 11 бассейнов, 8 из которых с естественной морской водой, пятизвёздочный отель под управлением международного гостиничного оператора, панорамный амфитеатр, рестораны, спортивные площадки, зоны отдыха и релаксации, паркинг на 387 машиномест. Более 8 гектаров приватной территории отведено под озеленение: парк, аллеи и тенистые сады. Для проведения крупных деловых мероприятий, торжеств и концертов предусмотрен двухэтажный конференц-центр.  

Прекрасная транспортная доступность обусловлена расположением объекта в 10 минутах езды от международного аэропорта Сочи, в 40 минутах – центр города Сочи и Курорт Красная Поляна.     

– MANTERA Seaview residence – уникальный проект, не имеющий аналогов в России, – подчёркивает генеральный директор ООО «Специализированный застройщик «Сочи-Парк пять плюс» Александр Саурин. – Здесь представлена неповторимая коллекция искусственных водных зеркал, которой нет больше нигде на всём черноморском побережье. Эксклюзивные сервисы, исключительные виды из окон резиденций, локация и инфраструктура подчёркивают премиальный статус комплекса. Строительство осуществляется в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами.

Реализация проекта началась в ноябре 2020 года в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве…» с привлечением проектного финансирования уполномоченного в сфере жилищного строительства Банка ДОМ.РФ. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на 2024-й год.

В продаже доступны четыре типа клубных резиденций с прекрасными видовыми характеристиками на море и горы:

– студии площадью от 41 кв. м.;

– резиденции из 2-х комнат площадью от 55 кв. м.;

– резиденции из 3-х комнат площадью от 77 кв. м.;

– резиденции из 4-х комнат площадью от 137 кв. м.

Презентацию резиденции премиум-класса MANTERA Seaview residence проведут персональные менеджеры как дистанционно, так и лично в офисе продаж в Сочи по адресу: Олимпийский проспект, 55, +7 (800) 100-51-37.

В ноябре 2020 года компания "Специализированный застройщик "Сочи-Парк пять плюс" приступила к реализации масштабного проекта в секторе люксовой недвижимости — строительству многофункционального комплекса MANTERA Seaview residence. Возведение объекта осуществляется в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве…». Компания уверенно ставит перед собой цели в сфере реализации девелоперских проектов премиального сегмента на территории города Сочи как по качеству работ, так и по срокам их выполнения.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов