©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Шопинг-тур бьюти-блогеров провели в набережночелнинском ТЦ «Эссен», на проспекте Яшьлек в Набережных Челнах

Магазин «КОНКОР-ОПТИКА» совместно с журналом «Я покупаю» организовали встречу нескольких известных в  Набережных Челнах бьюти-блогеров. Сценарий мероприятия написала Жанна Ларина. Представители магазина заявили, что цель этого мероприятия – продвижение аккаунта @konkoroptika и повышение продаж в салоне.

В течение полутора часов восемь участниц мероприятия позировали для видеографов и фотографов в очках «КОНКОР-ОПТИКА» и рассказывали о своих впечатлениях.

Полученный контент разместили в аккаунтах участниц маршрута и на сайте журнала «Я покупаю». В результате проведенной акции магазин получил повышение продаж на 7%

Справка «Эссен Девелопмент»

«Эссен Девелопмент» - Департамент коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ», более 16 лет занимается девелоперской деятельностью, специализируется на работе с семейными торговыми центрами в малых городах Российской Федерации.

За это время компания установила деловые связи с крупнейшими федеральными и региональными арендаторами – «Детский мир», Decathlon, «Спортмастер», «Бургер Кинг», H&M, Adidas, Х5 Retail Group, «М. Видео», «Магнит» и другими.

Торговые центры компании построены в Татарстане, Башкортостане, Марий Эл, Чувашии, Удмуртии, Кировской области – 40 торговых центров «Эссен» в 27 городах России. В собственности компании «Эссен Девелопмент» находится более 300 000 м2 общей площади торговых центров.

Компания расширяет список городов присутствия – строящийся объект расположен в административном центре Туймазы республики Башкортостан.

Директор «Эссен Девелопмент» - Департамента коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ» Елена Николаевна Стрюкова MRICS.

Пресс-служба

+79172323216

yashenkova_mv@brightconsulting.ru

Яшенкова Мария

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Продакшн


«Махеевъ» остается любимым майонезом россиян

В рейтинге «Любимые бренды россиян 2023» майонез «Махеевъ» остается бессменным лидером в своей категории — первую строчку он занимает с 2021 года. Кетчуп этого бренда вот уже шестой год подряд занимает вторую позицию в категории «Кетчупы».


| Продакшн |

Здоровый образ жизни - это основа нашего будущего – уверены в «Эссен Продакшн АГ»

Компания «Эссен Продакшн АГ» и благотворительный фонд «Махеевъ» выступили спонсором спортивного мероприятия для жителей Елабуги. В начале июля впервые в Елабужском районе РТ прошел трейловый забег «Красная горка». Участники бежали на выбор две дистанции — 15 и 30 километров.


Компания «Эссен Продакшн АГ» выпустила новый джем с пониженным содержанием сахара

В начале июля 2021 года компания начала производство джема с тройным цитрусовым вкусом: лимон, апельсин, грейпфрут. Особенность новинки – пониженное содержание сахара. Продукт рассчитан на аудиторию, поддерживающую новый мировой тренд по снижению потребления сахара. В 2021 году в компании «Эссен Продакшн АГ» выпуск джемов увеличился на 29%.


Автоледи из Челнов схлестнулись на парковке ТЦ «Эссен»

«Эссен Девелопмент» - департамент коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ» - предоставил парковку торгового центра «Эссен» в Набережных Челнах на проспекте Яшьлек 14, для проведения ежегодного городского этапа республиканского конкурса автомобильного мастерства среди женщин.


В альметьевском ТЦ «Эссен» на Ленина 126 открылась круглосуточная «Чайхона» с расширенным халяль меню

Для сети торговых центров «Эссен» это первое заведение такого типа. Оно рассчитано на 150 посадочных мест и круглосуточную работу. В кафе предусмотрено два входа – изнутри торгового центра и снаружи. И арендаторы торгового центра, и посетители уже оценили все преимущества такого соседства – кормят в «Чайхоне» недорого, но вполне качественными и вкусными блюдами.


В «золотую долину» Йошкар-Олинского ТЦ «Эссен» (Yolka) зашел элитный ювелирный магазин федерального бренда SOKOLOV

«Эссен Девелопмент» - департамент коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ» - продолжает размещать в торговых центрах Эссен магазины крупнейших федеральных ритейлеров. В конце июня в ТРК Yolka в Йошкар-Оле появился элитный ювелирный магазин SOKOLOV. Это один из крупнейших российских ювелирных брендов, с 1993 года представляющий элитные золотые и серебряные изделия собственного производства.


В торговом центре «Эссен» в Елабуге открылся магазин «Магнит Косметик»

«Эссен Девелопмент» - департамент коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ» - развивает сотрудничество с крупнейшей федеральной сетью «Магнит», в которую входит сеть магазинов «Магнит Косметик». В конце июня состоялось открытие третьего по счету магазина бытовой химии и товаров для дома, в елабужском ТЦ «Эссен».