©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Завод опор освещения «Точка опоры» расширяет складскую программу на 2021 год

В связи с большим спросом было принято решение расширить наличие готовой продукции на складе до 20 000 единиц. Отгрузка готовых изделий производится в день оплаты.

Завод опор освещения «Точка опоры», один из ведущих производителей и поставщиков опор, мачт освещения и комплектующих в РФ, 21 июля отметил шестилетие со дня своего основания. За 6 лет на рынке клиентами завода стали более 5 132 компаний из разных регионов России и СНГ.

- Хочется выразить благодарность нашим клиентам за сделанный выбор. Главным для нас было и остается качество клиентского сервиса и поддержание конкурентной цены на нашу продукцию, - рассказала директор завода «Точка опоры» Юлия Болдырева.

На 2021 год заводом «Точка опоры» была запланирована складская программа на 10 000 единиц готовой продукции. Но, в связи с большим спросом по итогам первого полугодия, было принято решение расширить наличие готовой продукции на складе до 20 000 единиц за год. Отгрузка готовой продукции производится в день оплаты.

Завод опор освещения Точка опоры - один из ведущих производителей и поставщиков опор, мачт освещения и комплектующих в РФ. За 6 лет работы на рынке клиентами завода стали более 5 132 компаний из разных регионов России и СНГ.

Главные отличия завода – это высокий уровень сервиса и забота о клиентах, которые достигаются благодаря широкому ассортименту продукции в наличии, оперативной отгрузке и доставке, конкурентными ценами.

Собственное производство, расположенное в Ревде, позволяет изготавливать продукцию по индивидуальным размерам и чертежам Заказчика.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов