©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ЛафаржХолсим запустил горячую линию для обращений граждан

Новый канал для взаимодействия с компанией заработал во всех регионах присутствия ЛафаржХолсим в России: Московской, Калужской и Саратовской областях, а также в Республике Карелия.

«Горячая линия обеспечит качественную обратную связь от жителей и возможность оперативного реагирования на разные ситуации. Через новые каналы связи мы будем обрабатывать обращения граждан по актуальным вопросам работы заводов и карьеров, экологическим, социально-экономическим и другим аспектам. Таким образом мы хотим продемонстрировать нашим ближайшим соседям открытость компании и нашу готовность к конструктивному диалогу», — отметил генеральный директор ЛафаржХолсим Максим Гончаров.

Отзывы о работе компании можно отправить сообщением в WhatsApp по номеру +7 (963) 613 00 00 или письмом на электронную почту feedback-rus@lafargeholcim.ru

Обращения по продукции ЛафаржХолсим следует направлять на info@holcim.ru

LafargeHolcim — мировой лидер в производстве строительных материалов и предоставлении комплексных решений для строительства. Бизнес компании представлен в четырех сегментах: выпуск цемента, товарного бетона, добыча нерудных материалов и создание продуктов и решений для строительной отрасли.

ЛафаржХолсим в России развивает в стране цементный бизнес, направление нерудных материалов и сухих смесей. В настоящее время компания управляет четырьмя цементными заводами, а также тремя карьерами по добыче нерудных материалов. Продукция LafargeHolcim используется в производстве товарного бетона, ЖБИ, легких бетонных изделий, в инфраструктурном строительстве.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов