©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ГК «ПЛМ Урал» приняла участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2021

Сотрудники компании «ПЛМ Инжиниринг» (входит в ГК «ПЛМ Урал») совместно с партнером – коммерческим директором представительства MECAS ESI в РФ Андреем Подшиваловым приняли участие в XV Международном авиационно-космическом салоне MAKS-2021, проходившем с 20 по 25 июля в подмосковном городе Жуковский.

«Специалисты компании приняли участие в круглых столах и конференциях, организованных в рамках салона, посетили стенды и демонстрации, познакомились с коллегами и смогли обменяться опытом. Программа встречи была весьма насыщенной и включала в себя обсуждение аддитивного производства, аэрокосмической штамповки, ковки и литья. Конструктивный диалог с партнерами привел к уже достигнутым компанией договоренностям о дальнейшем сотрудничестве с АО «Вертолеты России», ГК «Росатом», АО «ОДК», ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» и ГК «Ростех», - рассказали в ГК «ПЛМ Урал».

С каждым из предприятий-партнеров были проведены деловые встречи, в рамках которых обсуждались текущие задачи и пути их достижения, а также запланированы дальнейшие шаги по взаимодействию.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов