©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Количество пользователей электронной квитанции «ТНС энерго Кубань» выросло на 39%

Почти 200 тысяч клиентов «ТНС энерго Кубань» получают квитанции за электроэнергию по электронной почте. За прошедший год число пользователей сервиса выросло на 39%.

Электронная квитанция позволяет отказаться от бумажного носителя в пользу более современного и удобного онлайн-варианта. При этом юридическая значимость такого документа нисколько не отличается от бумажного. Она пригодна для предоставления в любые органы государственной власти.

Среди преимуществ электронной квитанции:

- доставка в день формирования счёта;

- возможность получать квитанции нескольких лицевых счетов на один электронный адрес;

- автоматический переход на страницу онлайн-оплаты;

- отсутствие риска потерять счёт - квитанция хранится у клиента в почте и в архиве в личном кабинете или мобильном приложении «ТНС энерго»;

- экологичность, отказавшись от бумажного носителя, клиенты вносят свой вклад в сохранение природы и бережное отношение к ресурсам.

Подключить сервис «Электронная квитанция» может каждый клиент компании наиболее удобным способом:

-  на официальном сайте «ТНС энерго Кубань» kuban.tns-e.ru в разделе «Онлайн сервисы» – Подключить квитанцию на e-mail;

- в Личном кабинете, где для подключения услуги достаточно будет зайти на свою персональную страницу в раздел «Электронная квитанция» и установить флажок «Услуга подключена»;

- в мобильном приложении «ТНС энерго» для iOS и Android;

ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят             6 филиалов и 54 ЦОКа. Общество обслуживает более 57 тыс. потребителей — юридических лиц и более 1 млн 416 тыс. бытовых клиентов, что составляет 59,06 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. Объем полезного отпуска электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань» по итогам 2020 года составил 13,92 млрд кВт*ч.

 

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2020 года составил 64,52 млрд кВт*ч.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО ГК «ТНС энерго»



Потребители электроэнергии встретились с руководством «ТНС энерго Кубань» в рамках личного приема граждан

Для повышения качества обслуживания и совершенствования индивидуального подхода к клиентам руководители всех 6 филиалов «ТНС энерго Кубань» провели личный прием граждан.


В «ТНС энерго» обсуждают трансформацию рабочих процессов энергосбытовой деятельности

В Ярославле на базе ПАО «ТНС энерго Ярославль» стартовало выездное совещание руководителей блока реализации компаний Группы «ТНС энерго». Встреча посвящена подведению итогов энергосбытовой работы холдинга за минувший год и постановке стратегических задач на 2024 год.


«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы офисов в праздничные дни марта

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона обращает внимание клиентов на изменение графика работы в связи с предстоящим Международным женским днём.


«ТНС энерго Кубань» вошло в пятерку лучших энергосбытовых компаний России

В городе Екатеринбурге подвели итоги Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России». По итогам деятельности в 2023 г. в 4 конкурсных номинациях за победу боролись 58 предприятий.


«ТНС энерго Кубань» и садовые товарищества совместно решают вопросы электроснабжения

С развитием садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ) и появлением новых домовладений острее встает вопрос их качественного энергоснабжения. При участии гарантирующего поставщика «ТНС энерго Кубань» разработаны механизмы, позволяющие решать проблемы, копившиеся на протяжении многих лет.


В 2023 году операторы Единого контактного центра «ТНС энерго Кубань» провели около 500 тысяч консультаций

Обращение в Единый контактный центр «ТНС энерго Кубань» остается одним из самых востребованных способов связи жителей региона с гарантирующим поставщиком электроэнергии. Так, за 2023 год операторы провели около 500 тыс. консультаций по телефону. Абсолютный максимум телефонных обращений был зафиксирован в январе — 52 тысячи.