©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Уральском филиале Минтранса прошел Семейный день

17 сентября в главном офисе ведомственной охраны Минтранса в Екатеринбурге сотрудники пришли не одни на работу, а со своими семьями. Поводом к этому событию стал семейный праздник.

В мероприятии приняли участие дети сотрудников. Для них была организована демонстрация фильма о деятельности ФГУП «УВО Минтранса России», проведена экскурсия по зданию филиала с посещением рабочих кабинетов своих родителей. А еще оформлена фотозона из воздушных шаров, где каждый желающий сделал снимок на память.

Украшением праздника стали яркие музыкальные выступления дочери ведущего специалиста по организации охраны объектов Елизаветы Изотовой и дочери ведущего программиста Киры Бакулиной. Лиза исполнила композицию на духовом деревянном инструменте гобое, обладающим мягким певучим звучанием. Кира выступила с игрой на флейте.

Также восторг гостей вызвало выступление сыновей начальника учебного центра Уральского филиала Минтранса – Александра, Алексея и Артема Редьких. Мальчики показали зрителям умения в подтягивании на турнике и провели мастер-класс по сдаче норм ГТО.

В завершение программы Семейного дня детей и их родителей ждал сладкий стол. А затем юных участников наградили памятными дипломами за активное участие в мероприятии. Довольные с воздушными шарами и в великолепном настроении гости пошли домой.

Уральский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» совместно с Территориальной организацией профсоюза регулярно проводит праздничные мероприятия, посвященные Новому году, Дню защитника Отечества, Международному женскому дню, Дню Победы. Доброй традицией стали творческие конкурсы: детского рисунка, стихов и видеороликов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Уральский филиал ФГУП «Управление ведомственной охраны Минтранса России»


Екатеринбург с рабочей поездкой посетил генеральный директор ведомственной охраны Минтранса России Алексей Ковыршин

Генеральный директор Минтранса России Алексей Ковыршин 8 и 9 сентября в рамках рабочей поездки на Урал посетил значимые транспортные объекты, безопасность которых обеспечивают стрелки ведомственной охраны Уральского филиала.


Сотрудники ведомственной охраны Минтранса осмотрели новейшую технику, передовые разработки и оружие будущего на военно-техническом форуме в Екатеринбурге

Сегодня по приглашению Центрального военного округа сотрудники Уральского филиала Минтранса посетили форум «Армия – 2021». Мероприятие проходило на военном полигоне «Свердловский».


Уральской охраной Минтранса задержан «нарушитель» во время учений под Нефтеюганском

19 августа на автомобильном мосту через реку Юганская Обь прошли учения с целью отработки защиты дорожного объекта от несанкционированного проникновения и практических действий при обнаружении посторонних предметов.


В Таганроге остановлено проникновение самокатчиков в торговый порт

Вечером 17 августа ведомственная охрана Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» предотвратила проникновение на территорию Таганрогского морского торгового порта. Нарушителями оказались молодые люди на электросамокатах.


ФГУП «УВО Минтранса России» обезопасит Волгоградэнерго от пожаров

В начале июля Северо-Кавказский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» выиграл конкурс и заключил договор с ПАО «Россети Юг»-«Волгоградэнерго» по монтажу системы пожаротушения.


Тверской РГС под защитой ведомственной охраны Минтранса России

Организация защиты гидротехнических сооружений в Тверской области оценена силовиками региона. Речь идёт о состоявшихся в мае учений с участием Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России на канале имени Москвы.


В Москве ведомственная охрана Минтранса России задержала нарушителей

За незаконное проникновение на территорию защищаемого объекта работники Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» задержали двух неизвестных. Ими оказались жители г. Москвы.