©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Продукты Vertera AngioLive с фруктовыми вкусами получили свидетельство о госрегистрации

Выпущенная в 2019-м году под брендом Vertera серия продуктов для поддержания здоровья сосудов AngioLive была хорошо встречена на российском и европейском рынках. В конце августа 2021 года расширенная линейка продукта с фруктовыми вкусами - яблоко, вишня, черная смородина - получила официальные свидетельства о государственной регистрации.

Разработчик продуктов бренда Vertera Хитров А.А.: «AngioLive прошел клинические испытания и доказал свою эффективность с медицинской точки зрения. Я очень рад, что его вариации с оригинальными фруктовыми вкусами получили официальную государственную регистрацию, что несомненно является подтверждением качества и эффективности продукта».

Продукты диетического лечебного и диетического профилактического питания AngioLive из ламинарии и фукуса с экстрактом винограда со вкусами яблока, вишни и черной смородины получили свидетельства о госрегистрации за номерами BY.70.06.01.007.R.002582.08.21, BY. 70.06.01.007.R.002585.08.21, BY.70.06.01.007.R.002586.08.21 от 27.08.2021

Продукт AngioLive клинически исследован на базе ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России, не является лекарством и не относится к методам лечения заболеваний.

Рекомендован исследователями ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России к применению в качестве диетического лечебного и диетического профилактического питания у больных с патологией сердечно-сосудистой системы, хроническими заболеваниями вен и с патологией печени в качестве дополнительного источника растворимых пищевых волокон (альгинатов) и йода в органической форме, источника проантоцианидинов и кверцетина, а также как комплексное ангиопротекторное, венопротекторное и гепатопротекторное средство лечебно-профилактической направленности. Фруктовые вкусы превращают AngioLive во вкусное и полезное дополнение рациона.

Продукцию под брендом Vertera выпускает научное производственное объединение «Биомедицинские инновационные технологии» (Тверская область, село Медное).

Компания располагает современными цехами, автоматизированным оборудованием и физико-химической лабораторией, ее производственные площади насчитывают 1800 кв.м. Под брендом Vertera выпускается более 120 натуральных продуктов питания и косметических средств, изготавливаемых на основе морских бурых водорослей ламинарии и фукуса.

Продукция под брендом Vertera официально сертифицирована в 37 странах, соответствует нормам HALAL, KOSHER, The Vegan Society и экспортируется в Великобританию, государства ЕС, Турцию, Азербайджан, Сербию и Македонию.

Пресс-служба

+79106491158

ytokmin@wr.company

Токмин Юрий

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью "ЛАБОРАТОРИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ "ВЕРТЕРА"



Национальная экопремия «Комсомольской правды»-2022: детское питание «Умный ребенок» - лучший экопродукт года

Продукт НПО "БИТ" также победил в номинации «Экоинициатива года». Награждение прошло 8 декабря в Москве.


Vertera - участник Международной выставки импортных товаров и услуг в Китае CIIE 2022

Научное производственное объединение «Биомедицинские инновационные технологии» участвует в выставке CIIE уже второй год подряд. Компания представила специализированные продукты питания под брендом Vertera.


Бизнес-форум холдинга WR International, в состав которого входит компания Vertera, успешно прошёл в Казани

На бизнес форуме в Казани ведущие лидеры компании Vertera представили продуктовые новинки и подвели промежуточные итоги работы с начала 2022 года.


Vertera готовит к выпуску продукт с высоким содержанием фукозы

Продукт создан с использованием уникальной биотехнологии ферментативного гидролиза. Разработка технологии заняла 2 года.


Уникальный сентябрьский бизнес-интенсив Vertera прошел в Болгарии

Знаковое бизнес-мероприятие компании успешно прошло в болгарском Доспате с 9 по 12 сентября. Событие посетили предприниматели из стран Европы, Израиля и России, а также топ-менеджеры компании Vertera.


Первое в России детское питание с ламинарией «Умный ребенок®» подтвердило соответствие стандарту «Халяль»

25 апреля 2022 г. производственный комплекс НПО «БИТ», выпускающий детское питание для профилактики йододефицита, прошел аудит на соответствие международному стандарту "Halal"