©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Новый офис компании Vertera открылся в Стамбуле

Vertera расширяет партнерскую сеть и продолжает активную деятельность на рынке Турции. 19 сентября 2021 года компания объявила о торжественном открытии своего офиса в Стамбуле.

4 этажа современного делового центра в Стамбуле, на Ataşehir, Barbaros mahallesi, Halk Caddesi, no.75 стали штаб-квартирой компании, оборудованной всем необходимым для ведения бизнеса и комфортного общения с партнерами и клиентами.

Перечень торжественных мероприятий открытия нового офиса Vertera включал в себя символическую церемонию открытия, а также конференцию с партнерами компании, прошедшую в отеле Sheraton Grand Istanbul 5*. Общее количество присутствующих гостей составило около 300 человек. После завершения деловой части мероприятия, представители компании провели розыгрыш ценных призов среди присутствующих гостей.

 «Мы ориентированы на продвижение продуктов бренда по всему миру. Это невозможно без международного развития, расширения работы на новых рынках», - отмечает разработчик продуктов Vertera Анатолий Хитров, который лично присутствовал на торжественной церемонии открытия нового офиса. – «Открытие офиса в Стамбуле – очередное подтверждение нашего международного признания и высокого качества производимой нами продукции».

В новом офисе Vertera есть возможность проводить переговоры и тренинги, организовывать дегустации продуктов, получать оформленные заказы, общаться с обширным wellness-комьюнити и обмениваться опытом в комфортной обстановке. Офис работает с понедельника по воскресенье, с 10 до 19 часов.

  • Vertera – международная компания прямых продаж и бренд, под которым выпускается более 120 наименований экопродукции из морских водорослей ламинарии и фукуса.
  • Бренд основан в 2014 году и принадлежит швейцарскому холдингу WR International AG.
  • Продукция Vertera выпускается компанией «Научное производственное объединение «Биомедицинские Инновационные Технологии» (Россия, Тверская область, с. Медное), также входящей в структуру холдинга WR International AG.
  • Производство сертифицировано по международным стандартам ISO 2000:2018.
  • Продукция под брендом Vertera экспортируется в 37 стран мира, имеет сертификаты Halal, Kosher, одобрена The Vegan Society (Великобритания).
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью "ЛАБОРАТОРИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ "ВЕРТЕРА"



Национальная экопремия «Комсомольской правды»-2022: детское питание «Умный ребенок» - лучший экопродукт года

Продукт НПО "БИТ" также победил в номинации «Экоинициатива года». Награждение прошло 8 декабря в Москве.


Vertera - участник Международной выставки импортных товаров и услуг в Китае CIIE 2022

Научное производственное объединение «Биомедицинские инновационные технологии» участвует в выставке CIIE уже второй год подряд. Компания представила специализированные продукты питания под брендом Vertera.


Бизнес-форум холдинга WR International, в состав которого входит компания Vertera, успешно прошёл в Казани

На бизнес форуме в Казани ведущие лидеры компании Vertera представили продуктовые новинки и подвели промежуточные итоги работы с начала 2022 года.


Vertera готовит к выпуску продукт с высоким содержанием фукозы

Продукт создан с использованием уникальной биотехнологии ферментативного гидролиза. Разработка технологии заняла 2 года.


Уникальный сентябрьский бизнес-интенсив Vertera прошел в Болгарии

Знаковое бизнес-мероприятие компании успешно прошло в болгарском Доспате с 9 по 12 сентября. Событие посетили предприниматели из стран Европы, Израиля и России, а также топ-менеджеры компании Vertera.


Первое в России детское питание с ламинарией «Умный ребенок®» подтвердило соответствие стандарту «Халяль»

25 апреля 2022 г. производственный комплекс НПО «БИТ», выпускающий детское питание для профилактики йододефицита, прошел аудит на соответствие международному стандарту "Halal"