©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Россельхозбанк повысил доходность по вкладам для жителей Поморья

15 ноября 2021 года Россельхозбанк повысил процентные ставки по общей линейке рублевых вкладов для физических лиц на 0,5-0,9 п.п. При этом клиенты банка могут получить более привлекательные условия при открытии вкладов через цифровые каналы обслуживания. Выгода при открытии рублевого депозита через Интернет и Мобильный банк составит до 0,3 % независимо от срока вклада.

 Максимальную ставку 8,5% годовых можно получить в рамках акции «Весомый процент» при его оформлении сроком на четыре года. Акция проводится до 31 декабря 2021 включительно. В период действия акции можно открыть вклад в рублях на срок 6 мес., один, два или четыре года, выплата процентов будет осуществляться в конце срока. Минимальный размер вклада 3 тысячи рублей при открытии дистанционно и 10 тысяч рублей при обращении в офис банка.

«Повышение ключевой ставки дает нам возможность предложить клиентам более выгодные условия по сберегательным продуктам. Акционное предложение по вкладу «Доходный» с максимальной ставкой 8,5% годовых – отличный долгосрочный инструмент для сбережения и приумножения собственных средств. Рост объема привлеченных средств свидетельствует о высоком уровне доверия архангельского населения Россельхозбанку», — прокомментировал директор Архангельского филиала Дмитрий Костылев.

«Уже являюсь клиентом Россельхозбанка, пользуюсь дебетовой картой, и все устраивает. В приложении РСХБ увидела, что есть возможность открыть вклад по повышенной ставке. Оказалось, что при открытии дистанционно процент по вкладу выше. Отличная возможность приумножить сбережения», — рассказала клиент Россельхозбанка Евгения Комарова.

Подробную информацию по продукту можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 (бессрочная).

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Архангельский филиал АО "Россельхозбанк"


Россельхозбанк нарастил темп собственной ИТ-разработки благодаря применению новых технологий

За 2021 год Россельхозбанк сумел на 30% ускорить разработку цифровых продуктов и внедрил в производственную эксплуатацию на 20% больше ИТ-решений, чем годом ранее. Такой технологический рывок стал возможен благодаря переходу на внутреннюю разработку, использованию политики открытого кода и новым языкам программирования.


Россельхозбанк и ISBC выпустили карты-брелоки VISA

Россельхозбанк и российский производитель бесконтактных платежных устройств ISBC запускают возможность выпуска карт платежной системы VISA в форме брелока. Устройство обладает всеми возможностями классической банковской карты.


Россельхозбанк повысил процентную ставку по Пенсионным картам для жителей Дона

Россельхозбанк с февраля 2022 года увеличил ставку по начислению процентов на остаток денежных средств на Пенсионной карте с 4% до 7%.


В Архангельской области Россельхозбанк повысил процентную ставку по Пенсионным картам до 7%

Россельхозбанк в Поморье с февраля 2022 года увеличил ставку по начислению процентов на остаток денежных средств на Пенсионной карте с 4% до 7%.


Более 90 фермеров и поставщиков из Архангельской области присоединились к маркетплейсу РСХБ Свое Родное в 2021 году

Россельхозбанк в Поморье подвел итоги работы цифровых сервисов Свое Родное и Свое Фермерство в 2021 году. Так, за прошедший год 96 агропредприятий и производителей Архангельской области открыли виртуальные витрины со своими товарами на маркетплейсе Свое Родное, а еще 40 зарегистрировались в экосистеме Свое Фермерство.


Донские клиенты РСХБ могут вернуть 20% стоимости путешествий по России с картой «Мир»

Владельцы карт «Мир» Россельхозбанка с 18 января 2022 года могут приобрести туристические поездки по стране с кешбэком 20%. Акция действует при онлайн-оплате туров или проживания, произведенной по карте «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности платежной системы «Мир», в период с 18 января по 12 апреля 2022 года.


Россельхозбанк увеличил беспроцентный период по кредитной карте Своя

Клиентам Россельхозбанка донского региона теперь доступна кредитная карта СВОЯ с лимитом до 1 млн рублей и льготным периодом до 115 дней. Выпуск и обслуживание карты бесплатные.К карте можно подключить одну из двух бонусных программ - «Кешбэк на все» или «Выбери свой кешбэк».