«ТНС энерго Кубань» предлагает совершить «Удачный платёж!»
В декабре мы все загадываем желания и с особым трепетом верим в удачу. «ТНС энерго Кубань» предлагает клиентам сделать «Удачный платёж» и выиграть сертификаты на бытовую и цифровую технику.
Чтобы стать участником предновогодней акции «ТНС энерго Кубань» нужно оплатить задолженность, включая пеню, а также потребление декабря 2021 года или рекомендуемый платеж.
35 счастливчиков определит генератор случайных чисел. Победители акции использующие бумажную квитанцию получат сертификат на покупку бытовой и цифровой техники на 4 тысячи рублей.
Победители, которые уже используют или только подключили электронную квитанцию получат сертификат в размере 10 тысяч рублей.
Акция проводится с 1 декабря по 24 декабря 2021 года.
По всем интересующим вопросам, в том числе и об имеющейся задолженности, клиенты компании могут обратиться в Единый контактный центр «ТНС энерго Кубань» по телефону 8(861) 298-01-70 либо в ближайший Центр обслуживания клиентов.
Для погашения задолженности и участия в акции можно воспользоваться следующими способами оплаты:
— в «Личном кабинете потребителя» на сайте «ТНС энерго Кубань»;
— в мобильном приложении «ТНС энерго»; — в режиме онлайн на сайте «ТНС энерго Кубань» kuban.tns-e.ru; — в кассах ЕИРЦ Краснодарского края и Республики Адыгея; — через офисы и банкоматы СберБанка, а также систему «СберБанк Онлайн»; — в офисах и банкоматах банков партнеров «ТНС энерго Кубань»; — в центрах обслуживания «ТНС энерго Кубань»; — в отделениях Почты России.
С положением об акции можно ознакомиться по ссылке.
20 октября 2025 года, г. Краснодар. На картах в интернете, разыскивая адрес, находятся автосалоны, мойки, стильные парикмахерские, стоматологии и даже многоэтажные гостиницы. Ясно, что ведется активная коммерческая деятельность, но за электроэнергию владельцы в некоторых случаях платят по тарифу для населения - как за обычную квартиру или небольшой дом. Таких случаев только в 2025 году инспекторы «ТНС энерго Кубань» выявили 318.
01 октября 2025г, г. Краснодар. Экономить время — очень выгодно! Это точно знают уже 150 клиентов-победителей акции «Подключай выгоду» от «ТНС энерго Кубань». Каждый из выбранных случайным образом клиентов получил по 500 рублей на лицевой счет.
25 сентября 2025г, г. Краснодар. Сентябрь на Кубани - особое время: дни ещё по-летнему тёплые, а ночи становятся прохладнее, и дачники постепенно начинают готовиться к отопительному сезону. В это время важно не только утеплить дачный дом, но и позаботиться о своих финансах, чтобы избежать неприятных сюрпризов в виде долгов за электроэнергию.
11 сентября 2025г, г. Майкоп. Стабильность в доме начинается с своевременной оплаты потребленных ресурсов. Но для нескольких десятков жителей Майкопа, месяцами игнорирующих квитанции за электроэнергию, стабильность закончилась опечатанным рубильником электросчетчика. Специалисты «ТНС энерго Кубань» совместно с судебными приставами провели масштабный рейд по неплательщикам, в рамках которого было проведено повторное ограничение энергоснабжения и арест имущества должников.
28 августа 2025 года, г. Краснодар. В рамках проекта «Клиентский день» гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе пригласил потребителей Новопокровского района. Встреча прошла в формате открытого диалога, где жители смогли получить персональные консультации и разъяснения по самым актуальным вопросам.
25 августа 2025 года, г. Краснодар. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел рабочую встречу с управляющим директором «ТНС энерго Кубань» Романом Лютиковым. Участие в мероприятии также приняли вице-губернатор Евгений Пергун и руководитель департамента государственного регулирования тарифов края Сергей Милованов.