©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

16 декабря в 11:00 приглашаем вас на вебинар «Автоматизация управления проектным бюро UNK Project с помощью «1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2»

UNK project – проектное бюро, входящее в группу компаний UNK. Архитектурное бюро UNK Project работает на рынке проектных услуг — архитектурное и комплексное проектирование зданий, а также дизайна общественных и корпоративных интерьеров.

Проекты UNK project неоднократно удостаивались престижных профессиональных премий, в числе которых – Премия Архсовета Москвы, CRE Moscow Awards, Urban Awards, European Property Awards, Best Office Awards и др.

Компания входит в 30 бюро, проектирующих самую качественную архитектуру в Москве (согласно исследованию КБ «Стрелка»).


Программа вебинара:

1. Вступительное слово представителя компании ITLand

2. Выступление генерального директора UNK Project - Натальи Якушевой:
- О компании UNK Project
- Предпосылки внедрения
- Цели и задачи автоматизации
- Выбор системы
- Основные этапы внедрения
- Работа в «1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2»
- Результаты внедрения

3. Выводы и ответы на вопросы

Участие в вебинаре бесплатное.

Для участия в вебинаре просим Вас предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://events.webinar.ru/18855611/9859329

Вебинар состоится 16 декабря 2021 года, начало в 11:00 по московскому времени, ориентировочная продолжительность – 1 час.

ITLand - российский разработчик программного обеспечения и интегратор комплексных решений для управления заказами, проектами, ресурсами и финансами. На сегодняшний день продукты и решения ITLand используются более чем в 300 проектно-ориентированных организациях.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью "АйТиЛенд-Софт"


Компания ITLand и АНО «Цифровые технологии производительности» подписали соглашение о сотрудничестве

Российский разработчик программного обеспечения и интегратор комплексных решений для управления заказами, проектами, ресурсами и финансами - компания ITLand и Автономная некоммерческая организация «Цифровые технологии производительности» подписали соглашение об информационном сотрудничестве.


Компания ITLand приглашает на вебинар «1С:УНФ+PM Управление проектной фирмой»

12 апреля 2022 года фирма 1С и компания ITLand проведут вебинар "1С:УНФ+PM Управление проектной фирмой – новый помощник малых предприятий в управлении проектами", на котором будет проведена первая официальная презентация системы.


23 декабря в 11:00 приглашаем вас на вебинар «Итоги 2021 года: развитие и новые возможности линейки «1С:PM Управление проектами»

23 декабря в 11:00 (по московскому времени) состоится вебинар для проектно-ориентированных организаций на тему «Итоги 2021 года: развитие и новые возможности линейки «1С:PM Управление проектами».


17 ноября 2021 г. в онлайн-формате прошел Бизнес-форум «1С:ERP»

17 ноября 2021 г. состоялся Бизнес-форум «1С:ERP», посвященный внедрениям и развитию решений и сервисов «1С» для корпоративного рынка, предприятий крупного и среднего масштаба.


Компания ITLand приглашает на форум «РосТИМ. Российские технологии информационного моделирования в строительстве»

Рады объявить, что 25-26 ноября состоится online форум "Российские технологии информационного моделирования в строительстве»!