©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

17 ноября 2021 г. в онлайн-формате прошел Бизнес-форум «1С:ERP»

17 ноября 2021 г. состоялся Бизнес-форум «1С:ERP», посвященный внедрениям и развитию решений и сервисов «1С» для корпоративного рынка, предприятий крупного и среднего масштаба.

Бизнес-форум «1С:ERP» проводился фирмой «1С» в восьмой раз. Мероприятие уже традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса. В этом году на Форум зарегистрировалось 6 630 руководителей и специалистов из 3 830 организаций. География участников - 460 городов из 19 стран. На сайте трансляции мероприятия присутствовало 6 320 пользователей.

Целью мероприятия является обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и решений «1С» для корпоративного сектора, а также представление новых возможностей платформы «1С:Предприятие 8», «1С:ERP Управление предприятием 2» и отраслевых решений, разработанных партнерами фирмы «1С».

На форуме впервые была представлена секция "Управление проектами", где с докладами выступили Сергей Лебедев (руководитель компании ITLand), Запасная Дина (ООО "Газпромнефть-ЦР"), Соколова Ирина (АО "Центральное конструкторское бюро машиностроения"), Якушева Наталья (Архитектурное бюро "UNK Project"), Маликова Любовь (ЧОУ ДПО "Центр бизнес-образования проектного менеджмента") и другие.

Если Вы желаете получить записи данных докладов, напишите нам на info@itland.ru или позвоните: +7 (812) 448-12-55.

ITLand - российский разработчик программного обеспечения и интегратор комплексных решений для управления заказами, проектами, ресурсами и финансами. На сегодняшний день продукты и решения ITLand используются более чем в 300 проектно-ориентированных организациях России и СНГ.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью "АйТиЛенд-Софт"


Компания ITLand и АНО «Цифровые технологии производительности» подписали соглашение о сотрудничестве

Российский разработчик программного обеспечения и интегратор комплексных решений для управления заказами, проектами, ресурсами и финансами - компания ITLand и Автономная некоммерческая организация «Цифровые технологии производительности» подписали соглашение об информационном сотрудничестве.


Компания ITLand приглашает на вебинар «1С:УНФ+PM Управление проектной фирмой»

12 апреля 2022 года фирма 1С и компания ITLand проведут вебинар "1С:УНФ+PM Управление проектной фирмой – новый помощник малых предприятий в управлении проектами", на котором будет проведена первая официальная презентация системы.


23 декабря в 11:00 приглашаем вас на вебинар «Итоги 2021 года: развитие и новые возможности линейки «1С:PM Управление проектами»

23 декабря в 11:00 (по московскому времени) состоится вебинар для проектно-ориентированных организаций на тему «Итоги 2021 года: развитие и новые возможности линейки «1С:PM Управление проектами».


16 декабря в 11:00 приглашаем вас на вебинар «Автоматизация управления проектным бюро UNK Project с помощью «1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2»

UNK project – проектное бюро, входящее в группу компаний UNK. Архитектурное бюро UNK Project работает на рынке проектных услуг — архитектурное и комплексное проектирование зданий, а также дизайна общественных и корпоративных интерьеров.


Компания ITLand приглашает на форум «РосТИМ. Российские технологии информационного моделирования в строительстве»

Рады объявить, что 25-26 ноября состоится online форум "Российские технологии информационного моделирования в строительстве»!