©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Современные учебные классы – основа современного образования!

Компания WiederKraft выполнила оснащение мастерских «Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства» по компетенции «Кузовной ремонт». Стоимость проекта составила 3 млн 335 тыс. рублей.

В Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства» (ГАПОУ НСО «НКАиДХ») были поставлены ножничный подъемник, инструментальные тележки, слесарный, пневматический, ручной и специализированный инструмент, стенды для обслуживания двигателей, пневматические шланги и другое оборудование.

Следует отметить, что компания WiederKraft с 2015 года участвует в государственных программах развития и модернизации профессионального образования, в том – в рамках национального проекта «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.

За прошедшее время компания выполнила значительный объем государственных контрактов на поставку оборудования для оснащения мастерских и лабораторий технических колледжей, техникумов и ВУЗов в различных регионах России.

Оборудование и инструмент, поставляемый WiederKraft, отвечает современным профессиональным требованиям инфраструктурных листов WorldSkills и позволяет студентам еще в процессе обучения знакомится и приобретать навыки работы с технологиями, с которыми они столкнутся уже на старте своей трудовой карьеры.

Немаловажным является и то, что качественно оснащенные лаборатории и мастерские стимулируют интерес студентов к учебе, способствуя запоминанию учебного материала, а также повышают имидж и престиж учебного заведения.

Участвовать в проектах, связанных с созданием и обновлением материально-технической базы для профессиональной подготовкой студентов, компании WiederKraft помогает обширный опыт работы по комплектации и оснащению крупнейших промышленных, энергетических и транспортно-логистических предприятий страны.

Источник: https://wiederkraft.ru/worldskills/novosibirskij-kolledzh-avtoservisa-i-dorozhnogo-hozyajstva/

Компания «ВидерКрафт» – профессиональный поставщик оборудования и инструмента для государственных и муниципальных организаций и учреждений, силовых структур, промышленных, транспортных, строительных и аграрных предприятий, автосервисов и СТО, дилерских станций, средних и высших профессиональных учебных заведений.

Компания предоставляет весь комплекс услуг по подготовке тендерной и проектной документации; комплектации заказов; поставке, монтажу, пусконаладке, сервисному гарантийному и постгарантийному обслуживанию оборудования.

Благодаря богатому опыту работы и профессиональному коллективу компании, компания «ВидерКрафт» является одним из лидеров российского рынка по поставкам широчайшего спектра автосервисного, гаражного, компрессорного, окрасочного, подъемного, вентиляционного и отопительного оборудования и профессионального инструмента.

Компания «ВидерКрафт» является эксклюзивным поставщиком в России и СНГ линейки профессионального оборудования и инструментов WiederKraft. Учитывая тренды развития транспортной отрасли, передовые технологии в области машиностроения, а также растущие требования предприятий, компания постоянно обновляет и пополняет спектр продукции, выпускаемой под брендом WiederKraft.

Обратившись в компанию «ВидерКрафт», заказчик имеет возможность укомплектовать свое предприятие самым современным промышленным оборудованием, инженерными и технологическими системами, ручным, пневматическим и электроинструментом, металлической мебелью и иным вспомогательным оборудованием.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "ВидерКрафт РУС"


Новые мастерские для студентов Владимирского авиамеха

Компания WiederKraft модернизировала учебные мастерские «Владимирского авиамеханического колледжа» и оснастила их современным оборудованием по компетенциям «Окраска автомобиля» и «Кузовной ремонт».


Студенты-транспортники из Барнаула будут учиться на современном оборудовании

Компания WiederKraft, участвуя в государственных программах развития профессионального образования, реализовала проект по модернизации учебных мастерских Алтайского транспортного техникума.


Новые мастерские для студентов Владимирского авиамеха

Компания WiederKraft оснастила учебные мастерские «Владимирского авиамеханического колледжа» по компетенциям «Окраска автомобиля» и «Кузовной ремонт».Начиная с 2015 года, WiederKraft участвует в государственных программах развития и модернизации профессионального образования, в том — в рамках национального проекта «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.