Другие пресс-релизы ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет"
Голоса образования: АлтГПУ на Всероссийском семинаре пресс-секретарей системы образования
С 10 по 13 декабря в Москве проходит образовательное мероприятие «Всероссийский семинар для пресс-секретарей системы образования».
Психологическое просвещение родителей и подростков из замещающих семей
Алтайский педагогический университет продолжает реализацию проекта «Яркая семья - яркий подросток» на территории Алтайского края.
Алтайский педвуз стал амбассадором Фестиваля психолого-педагогических классов «Шаг в будущее»
В Барнауле прошел Фестиваль психолого-педагогических классов «Шаг в будущее», организованный Комитетом по образованию города Барнаула при поддержке администрации. Алтайский государственный педагогический университет выступил в роли амбассадора этого мероприятия.
Клуб международной дружбы «Русский как иноСТРАННЫЙ» АлтГПУ принял участие в дискуссии о сохранении уникальных черт своей национальной культуры
В Барнауле в рамках деятельности клуба ЮНЕСКО был организован круглый стол «Сохранение национальной идентичности в поликультурном пространстве».
В АлтГПУ прошла XIV Всероссийская конференция «Проблемы социально-гуманитарного образования»
На базе Алтайского государственного педагогического университета прошла нконференция «Проблемы социально-гуманитарного образования на современном этапе модернизации российской школы».
В АлтГПУ обсудили актуальные вопросы защиты прав и законных интересов несовершеннолетних
В Алтайском государственном педагогическом университете состоялся круглый стол «Актуальные проблемы защиты прав и законных интересов несовершеннолетних».
Студенты АлтГПУ завершили диагностику универсальных компетенций на платформе «Россия — страна возможностей»
Всего в 2025-2026 учебном году прошли тестирование в проекте «Центры компетенций» 662 человек (580 студентов АлтГПУ и 82 студента Бийского филиала им В.М. Шукшина).