©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Технологическая революция и новые тренды в ритейле станут главными темами Недели ритейла-2022

С 6 по 9 июня 2022 года в московском Центре международной торговли состоится главное событие страны в сфере розничной торговли - VIII международный форум бизнеса и власти "Неделя Российского Ритейла".

Форум соберёт менеджмент федерального и регионального ритейла, маркетплейсов, онлайн-ритейла, производителей и поставщиков потребительской продукции, банковской сферы, аналитиков, экспертов, а также федеральные и региональные министерства и ведомства.

В этом году ключевой темой съезда экспертов станет технологическая революция и новые тренды в ритейле.

Участники форума узнают: как эффективно применять роботизацию и искусственный интеллект в своём деле, а также использовать Big Data и облачные технологии, чтобы это приносило пользу! Познакомятся с супер-возможностях IoT (Интернета вещей).

Получат ответы на все волнующие вопросы, возникающие на пути к успешному бизнесу.

4х-дневная деловая программа форума включает в себя более 100 мероприятий. В их числе пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, панельные дискуссии, мастер-классы, презентации и круглые столы.

На данный момент деловая программа формируется. Дирекция форума приглашает партнеров и участников ведущего события страны в сфере ритейла. Предложения принимаются на почту info@retailevent.ru.

Организаторы форума: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.

Более подробная информация и актуальные новости на официальном сайте Недели ритейла: retailweek.ru, а также в группе facebook: https://www.facebook.com/rusretailweek

Не упустите шанс быть в центре событий!

Форум «Неделя Ритейла 2022» 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов