Архангельский филиал РСХБ предлагает предпринимателям открыть расчетный счет на выгодных условиях
Сложно представить ведение успешного бизнеса без осуществления своевременных расчетов. Компании и индивидуальные предприниматели открывают с этой целью расчетные счета в банках. Так, за 2021 год в Архангельском филиале РСХБ было открыто более 2 тыс. расчетных счетов для бизнеса, что на 108% превышает показатели 2020 года.
«Программа расчетно-кассового обслуживания в банке постоянно совершенствуется. Уровень сервиса и использование современных банковских технологий позволяет наиболее полно удовлетворять потребности клиентов в услугах по РКО», – рассказал директор Архангельского филиала РСХБ Дмитрий Костылев.
Архангельский филиал Россельхозбанка предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям широкий перечень операций для осуществления расчетно-кассового обслуживания клиентов: открытие и ведение счетов, осуществление кассовых операций, предоставление режима «овердрафт» по счетам клиентов, проведение безналичных расчетов, оформление корпоративной карты, подключение зарплатного проекта и иные услуги. Пакеты рассчитаны на предпринимателей самого разного масштаба. Благодаря новым линейкам клиент может легко подобрать тариф в соответствии с потребностями своего бизнеса.
«Я работаю с Россельхозбанком около года. Могу с уверенностью сказать, что расчетно-кассовое обслуживание в РСХБ – это прочная основа функционирования бизнеса, гарантия сохранности и безопасности денежных средств, своевременности и полноты расчетов», – прокомментировал сотрудничество с РСХБ индивидуальный предприниматель Сергей Ракитин.
Для открытия расчетного счета необходимо обратиться в региональный филиал (г. Архангельск, ул. К. Либкнехта, д.34) или в любой из дополнительных офисов, которые работают в 10 районах Архангельской области. Кроме того, есть возможность открыть счет дистанционно – нужно зарезервировать номер счета на сайте Россельхозбанка и у предпринимателя сразу появляется возможность использовать его для зачисления средств от своих партнеров.