©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Выступление Президента холдинга WR International и лидеров Vertera на бизнес-форуме PRO ДЕНЬГИ

26 марта 2022 г. в лофт-пространстве Vesna А. Хитров и топ-лидеры Vertera поделились с собравшимися секретами построения успешного бизнеса прямых продаж.

Бизнес прямых продаж всегда был и остается одним из гарантированно стабильных источников дохода даже во времена нестабильной экономической ситуации. Итоги форума, организованного в партнерстве с Vertera, в очередной раз подтвердили этот факт.

«Яркие выступления спикеров форума дали ответ на главный вопрос: «как вести бизнес и зарабатывать в условиях кризиса?», - прокомментировал итоги встречи Президент Vertera А. Хитров. – «Я оптимистично смотрю на ситуацию. Кризис, когда меняются сложившиеся стандарты и шаблоны – это всегда возможность появиться чему-то новому, эффективному и прибыльному. Это значит, что даже в условиях такой ситуации, можно и нужно стабильно и достойно зарабатывать.

Рассказывать людям о том, как они могут получать стабильный доход даже в нестабильных условиях очень важно. Продукция для красоты и здоровья востребована в любой экономической ситуации. И я очень рад, что сегодня у нас много инструментов, которые мы можем дать людям для возможности строить свой бизнес».

На форуме были озвучены планы и стратегия развития WR International, новые возможности получения дохода для партнеров Vertera. Среди спикеров мероприятия были и топ-лидеры компании. Они поделились своим опытом и инструментами, с помощью которых сумели выстроить свой собственный прибыльный бизнес в сфере красоты и здоровья.

  • Продукция Vertera выпускается компанией НПО "БИТ", входящей в структуру международного холдинга WR International AG.

  • Вся продукция под брендом Vertera производится в России, в экологически чистом районе Тверской области. Узнайте больше информации на vertera.global

  • Производство включает в себя: добычу и переработку сырья в экологически чистых районах Белого моря, разработку технологии, исследования, сертификацию и выпуск продукции из морских бурых водорослей с 2005 года.

  • Продукция компании официально сертифицирована в РФ и ЕС, поставляется в 37 стран мира

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью "ЛАБОРАТОРИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ "ВЕРТЕРА"


10 августа стартовал прием заявок на Всероссийский биохакатон «Фарватер» 2026

Федеральное агентство по рыболовству, НПО «БИТ» и морская станция “Анива” открыли регистрацию на участие во Всероссийском биохакатоне «Фарватер» 2026. Финал конкурса с инновационных проектов для молодых специалистов в области аквакультуры, биотехнологий и пищевой индустрии пройдет 16 сентября.


10 августа стартовал прием заявок на Всероссийский биохакатон «Фарватер» 2026

Федеральное агентство по рыболовству, НПО «БИТ» и морская станция “Анива” открыли регистрацию на участие во Всероссийском биохакатоне «Фарватер» 2026. Финал конкурса с инновационных проектов для молодых специалистов в области аквакультуры, биотехнологий и пищевой индустрии пройдет 16 сентября.


НПО «БИТ» инвестирует в будущее биоэкономики. Компания - спонсор биохакатона «Фарватер-2026»

НПО «БИТ» подтвердило статус спонсора Всероссийского биохакатона «Фарватер»-2026. Мероприятие проводится Федеральным агентством по рыболовству в рамках Нацпроекта «Технологическое обеспечение биоэкономики» до 2030 года. Партнером биохакатона также выступает биостанция "Анива".


НИЦ «Курчатовский институт» и НПО «БИТ»: возможности сотрудничества в сфере аквакультуры, биотехнологий и использования бурых морских водорослей

Сегодня в легендарном Курчатовском институте формируются передовые решения в биотехнологиях, биоэкономике и аквакультуре. Именно здесь состоялась встреча основателя НПО «БИТ» Анатолия Хитрова с президентом НИЦ «Курчатовский институт» Михаилом Валентиновичем Ковальчуком, главой республики Карелия Артуром Олеговичем Парфенчиковым, министром экономического развития республики Карелия Олегом Александровичем Ермолаевым и главой Карельского научного центра РАН Карелии Ольгой Николаевной Рахмет.


НПО «БИТ» - генеральный партнер биохакатона «Фарватер»: определяем будущее морских биотехнологий

290 участников из 51 организации по всей стране - на VIII Международном рыбопромышленном форуме, организованном Росрыболовством, прошел финал первого Всероссийского биохакатона «Фарватер».


Руководитель НПО "БИТ" Анатолий Хитров вошел в Совет по развитию микробиологической промышленности и биотехнологий Российской Федерации

Соответствующий приказ Минпромторга от 25 марта 2025 года № 1420 подписан министром промышленности и торговли Российской Федерации А. А. Алихановым.


НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты»

НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека.