©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ON-LINE конференция по недвижимости «Делай!» 06.04.2022. Вход свободный.

Отличная новость! По статистике продажа постоянному клиенту обходится в 5-25 раз дешевле, а её вероятность составляет 60-70% против  5-20% для новых покупателей. Но как воспользоваться такой возможностью экономии на привлечении новых клиентов, повторно продавая уже имеющимся? И почему с определёнными перспективными контрагентами никак не удаётся наладить долгосрочные деловые отношения?

Экспертный опыт в продажах подтверждает, что даже если вы с потенциальным клиентом как небо и земля и имеете абсолютно противоположные  картины мира и ценности - есть шанс наладить прочные партнёрские отношения и сделать его клиентом на всю жизнь с помощью своих хард и софт скиллов, в числе которых:

  • полезные реакции в поведении,
  • верные приоритеты в сделке,
  • ответственность за результаты работы.

О том,  какими навыками помимо технологии продаж  необходимо владеть, чтобы закрывать сделки с самыми разными категориями покупателей, поделится Дмитрий Сухоруков - тренер и трекер по продажам и управлению продажами, коммерческий директор АН «VESTA ДОМ» г. Москва, партнер «WhiteWill», экс консультант по управлению продажами «Манн, Черемных и Партнеры», а также соавтор книги «Те самые правила девелопера. Тот самый путь к прибыли».

Вместе с Дмитрием Сухоруковым в конференции примут участие:

  • Анна Адаменко (руководитель группы продаж ЦИАН).

Тема «Тренды на рынке электронной регистрации 2021- 2022»: динамика рынка электронных регистраций, почему электронная регистрация - это выгодно, преимущества Циан.Сделки

  • Игорь Жигунов (национальная Фабрика Ипотеки).

Тема «Работа с клиентами при высоких ставках кредитов»: нюансы продуктов ипотечного кредитования, когда высокая ставка может оказаться актуальной для покупателя, использование соц. программ при приобретении жилой недвижимости

  • Анна Торубарова (управляющий партнер пространства развития бизнеса «Больше чем» и коммерческий директор сервиса для риэлторов Lotinfo, имеет 15 – летний опыт в области запуска и развития эффективных маркетинговых и управленческих сервисов для агентств недвижимости).

Тема «Чат-боты на примерах»:
- как алгоритмы обрабатывают заявки на покупку и на продажу?
- как строить воронку продаж через чат-бот?
- какие рутинные задачи стоит передать чат-боту, а какие нельзя ни в коем случае?
- обзор сервисов, которые можно использовать для настройки своего чат-бота.

ON-LINE конференция по недвижимости «Делай!» состоится 06.04.2022 (среда) с 10.00 до 12.30 по Московскому времени. ВХОД СВОБОДНЫЙ. 12+.

Делимся скилами продающими недвижимость по ссылке Большая Онлайн конференция "Делай!" апрель 2022 (probm.ru)

БОЛЬШЕ чем EVENTS. Пространство развития бизнеса.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Индивидуальный предприниматель Торубарова Анна Викторовна


06 июля 2022 г. прошла ON-line трансляция открытой конференции по недвижимости «Делай!»

06 июля 2022 г. (среда) с 10.00 до 12.45 по Московскому времени спикеры открытой ON-line конференции для риелторов ”Делай!” бесплатно делились самыми передовыми технологиями продаж, продвижения и рекрутмента.


Открытая ON-line конференция по недвижимости «Делай!» пройдёт 06 июля 2022 г.

06 июля 2022 г. (среда) с 10.00 до 12.45 по Московскому времени спикеры открытой ON-line конференции для риелторов ”Делай!” будут бесплатно делиться самыми передовыми технологиями продаж, продвижения и рекрутмента.