©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«ТНС энерго Тула»: бумажная квитанция больше не нужна!

«ТНС энерго  Тула» информирует, что узнать сумму к оплате и оплатить электроэнергию можно без бумажной квитанции, необходимости распечатывать электронную тоже нет.

Для оплаты достаточно только номера лицевого счета.

Электронные базы данных партнёрских компаний, принимающих оплату, синхронизированы с базами «ТНС энерго Тула».

Если вы оплачиваете электроэнергию в кассах Сбера (ранее Сбербанк) или Почты России, других партнёров «ТНС энерго Тула»  просто назовите номер своего лицевого счета специалисту. Сумма к оплате будет определена автоматически.

Узнать сумму к оплате и оплатить электроэнергию по номеру лицевого счета без распечатанной квитанции можно также на сайте «ТНС энерго Тула» и в мобильном приложении «ТНС энерго», в терминалах самообслуживания, в личном кабинете и мобильном приложении Сбера.

Убедительно рекомендуем зарегистрировать «Личный кабинет», установить мобильное приложение «ТНС энерго» (доступно на iOS и Android) или подключить рассылку квитанции в электронном виде на адрес электронной почты «Электронная квитанция». Это позволит оперативно получать счет (в день формирования) и максимально упростит процесс оплаты электроэнергии.

Обращаем Ваше внимание на то, что электронная квитанция полностью равна по значимости бумажной. Информация о начислениях и задолженности передаётся «ТНС энерго Тула» в государственные информационные системы исключительно в электронном виде. С 1 января 2022 года электронный обмен информацией о наличии или отсутствии задолженности введён также для получения субсидий.

Уважаемые клиенты!

В связи с санкциями, введёнными против Российской Федерации, возможны затруднения в предоставлении бумажных квитанций за электроэнергию.

На случай невозможности печати и доставки бумажных квитанций убедительно просим предоставить или актуализировать контактные данные по лицевым счетам (телефон, e-mail):

  • на специальной странице сайта гарантирующего поставщика в регионе (https://tula.tns-e.ru/population/digital-receipt/ );
  • в Центрах обслуживания клиентов и представительствах.

Справка о компании:

АО «ТНС энерго Тула»гарантирующий поставщик электроэнергии, обслуживающий потребителей Тулы и Тульской области, входит
в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов – Группу компаний «ТНС энерго». АО «ТНС энерго Тула» обслуживает более 750 тыс. физических и почти 16 тыс. юридических лиц. Объем реализованной электроэнергии в 2021 году составил 5,5 млрд кВт
*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации.  Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2021 года составил 67,08 млрд кВт*ч.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО ГК «ТНС энерго»


«ТНС энерго Кубань» опубликовало антирейтинг исполнителей коммунальных услуг

Задолженность исполнителей коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) Краснодарского края и Республики Адыгея перед «ТНС энерго Кубань» продолжает расти. На 1 марта 2024 года сумма превысила 967,6 млн руб.



Потребители электроэнергии встретились с руководством «ТНС энерго Кубань» в рамках личного приема граждан

Для повышения качества обслуживания и совершенствования индивидуального подхода к клиентам руководители всех 6 филиалов «ТНС энерго Кубань» провели личный прием граждан.


В «ТНС энерго» обсуждают трансформацию рабочих процессов энергосбытовой деятельности

В Ярославле на базе ПАО «ТНС энерго Ярославль» стартовало выездное совещание руководителей блока реализации компаний Группы «ТНС энерго». Встреча посвящена подведению итогов энергосбытовой работы холдинга за минувший год и постановке стратегических задач на 2024 год.


«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы офисов в праздничные дни марта

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона обращает внимание клиентов на изменение графика работы в связи с предстоящим Международным женским днём.


«ТНС энерго Кубань» вошло в пятерку лучших энергосбытовых компаний России

В городе Екатеринбурге подвели итоги Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России». По итогам деятельности в 2023 г. в 4 конкурсных номинациях за победу боролись 58 предприятий.


«ТНС энерго Кубань» и садовые товарищества совместно решают вопросы электроснабжения

С развитием садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ) и появлением новых домовладений острее встает вопрос их качественного энергоснабжения. При участии гарантирующего поставщика «ТНС энерго Кубань» разработаны механизмы, позволяющие решать проблемы, копившиеся на протяжении многих лет.