©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Студентка АлтГПУ Виктория Моисеева примет участие в молодежной научной школе "Ученые люди"

Виктория Моисеева, студентка института филологии и межкультурной коммуникации Алтайского государственного педагогического университета победила в конкурсном отборе и полетит в Москву на Молодежную научную школу "Ученые люди".

С 3 по 7 мая, в рамках научной школы, пройдут мастер-классы и лекции от ведущих специалистов, занимающихся междисциплинарными социогуманитарными исследованиями. Участники школы пройдут программу развития soft-skills начинающего исследователя. В программе научной школы решение актуальных научно-исследовательских кейсов, экскурсии по научным институтам и важным исследовательским центрам столицы.

Для лучших участников школы будет организована программа научного наставничества. Она позволит участникам познакомиться с учёными из МГУ, СПбГУ, ГАУГН, СПбПУ и ведущих академических институтов.

Уникальная программа поможет Виктории построить профессиональную траекторию в науке, а также позволит приобрести комплекс навыков для проведения междисциплинарных исследований.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет"


360 школьников и педагогов Таджикистана соберёт АлтГПУ на международном форуме «ДоброОбъединяй»

18-19 апреля Алтайский государственный педагогический университет проведет международный форум «ДоброОбъединяй», посвященный Году волонтерского движения в СНГ.


Алтайский край вошёл в тройку лидеров Общества «Знание» в России по количеству мероприятий ко Дню космонавтики

В течение недели Российское общество «Знание» организовало в разных городах лекции, викторины и кинопоказы, посвященные истории развития космической отрасли, ее главным достижениям и ключевым героям. Больше всего мероприятий прошло в Саратовской области, Республике Башкортостан и Алтайском крае.


Еще на шаг ближе к финалу: стартует региональный этап всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра

19 апреля 2024 года в Барнауле состоится финал по Сибирскому федеральному округу всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате “Что? Где? Когда?”, организованный Российским обществом «Знание».


В АлтГПУ обсудили межведомственное взаимодействие в системе сопровождения инклюзивного высшего образования

В АлтГПУ прошел круглый стол «Межведомственное взаимодействие в системе сопровождения инклюзивного высшего образования».


Повышаем родительскую грамотность: консультанты Алтайского педуниверситета отработали в Поспелихинском районе Алтайского края

В рамках проекта "Семья - планета детства" по госзаданию министерства просвещения РФ АлтГПУ продолжает оказывать бесплатные консультационные услуги, в том числе в выездном формате.


Студентки АлтГПУ - победители и призёры Всероссийской научной конференции

10 апреля более 1500 молодых ученых из различных городов России и ближнего зарубежья стали участниками «Дней молодёжной науки».


420 вожатых подготовит Алтайский педагогический университет при поддержке гранта РСО

Алтайский государственный педагогический университет выиграл конкурсный отбор на обучение вожатых. Конкурс проводит молодёжная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» (РСО).