©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Компания Ceramic 3D предложила инструмент для эмоциональных продаж отделочных материалов

Российский разработчик программы для дизайна интерьера и сопровождения продаж отделочных материалов Ceramic 3D опубликовал видео с советами по запуску эмоциональных продаж и увеличению среднего чека:

В сложившейся экономической ситуации покупатели отделочных материалов стали более требовательными одновременно к качеству товара, сервису и условиям заказа. И, чтобы не терять прибыль, магазины вынуждены искать новые аргументы, формировать неценовые конкурентные преимущества. Ceramic 3D предлагает торговым точкам научиться убеждать клиентов эффективнее.

Для плитки и обоев, которые “выбирают глазами”, на первый план сейчас выходит возможность апеллировать к эмоциям в большей степени, чем к рациональным критериям. Красивые фотореалистичные изображения товаров в интерьере клиента  позволяет получить собственная разработка компании Ceramic 3D - модуль визуализации, интегрированный в программу для дизайна интерьера

Также пользователям программы доступен Облачный сервис для визуализации, который работает на собственных технических мощностях Ceramic 3D.  

Узнать подробнее об обоих решениях и отправить заявку на бесплатный демопериод можно на сайте ru.ceramic3d.com в разделе Каталог / Продукты.

clck.ru/eyAeA

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ИП Рак Иван Геннадьевич


Новые актуальные курсы по модулю визуализации от компании Ceramic 3D уже доступны на обучающей платформе

На Интерактивной обучающей платформе Ceramic 3D всем пользователям модуля визуализации доступны детальные курсы как по COM и PB рендерам, так и по работе с Облачной технологией рендеринга


Ceramic 3D: рынок VR активно развивается

Рынок виртуальных технологий находится пока что на начальной стадии развития, но темпы роста обещают высокие результаты в ближайшие несколько лет. Компания по разработке программ для дизайна интерьера «Ceramic 3D» совместно с порталом TAdviser проанализировали основные тренды и перспективы VR-сегмента.


Вышло большое обновление для программы Ceramic 3D

6 апреля компания Ceramic 3D выпустила масштабное обновление для своей программы. Разработчик продолжает развивать и улучшать запущенную в 2022 году Интерактивную обучающую систему, “прокачивать” облачный сервис для визуализации и повышать эффективность работы основных функций.



Компания Ceramic 3D презентует долгожданные новинки на MosBuild 2022

Во вторник, 29 марта, откроется крупнейшая российская строительная выставка MosBuild 2022, на которой компания Ceramic 3D презентует новые программные продукты. Посетители стендов Ceramic 3D и Wallpaper 3D первыми увидят долгожданные решения для создания комплексных интерьерных проектов:


Ceramic 3D поддержит магазины и дизайнеров интерьеров в период неопределенности

Для сохранения и дальнейшего увеличения объемов продаж отделочных материалов в период неопределенности компания Ceramic 3D предложила своим клиентам онлайн-сервис для визуализации, который экономит бюджет. Облачный рендер Ceramic 3D позволяет всем, кто создает интерьерные проекты в программе Ceramic 3D, получать фотореалистичные изображения без затрат на покупку оборудования - мощных видеокарт, карт памяти и процессоров.


Ceramic 3D покажет на MosBuild 2022 Облачные технологии для интерьера

С 29 марта по 1 апреля 2022 компания Ceramic 3D будет представлять новые решения на главной российской строительной выставке MosBuild 2022, которая будет проходить в московском МВЦ “Крокус-Экспо”.