©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Первая Городская конференция "Индустрия и Культура ЗОЖ в Москве: возможности, достижения, перспективы"

17 марта 2022 года с 10:00 до 17:00 будет проходить Первая городская конференция “Индустрия и Культура ЗОЖ в Москве: возможности, достижения, перспективы” в Коворкинг центре – НКО (ГБУ МДОО) Комитета общественных связей и молодежной политики Правительства Москвы – адрес г. Москва, 4-ый Вешняковский проезд, д. 1, корп.1.

Организатор конференции - Международный Клуб Лидеров Индустрии и Культуры Здорового Образа Жизни.

При поддержке:

НП “Национальное Общество Качества”

АНО ВО «Международный Университет Восстановительной Медицины»

Коворкинг-центр ЮАО г. Москвы

ГБУ МДОО Комитета общественных связей и молодежной политики Правительства Москвы

Сегодня ЗОЖ - мировой тренд. Конференция направлена на обсуждение возможностей, достижений и перспектив развития ЗОЖ в г. Москве. Основное направление работы конференции - качество товаров, услуг и проектов для укрепления здоровья и увеличения продолжительности жизни населения города Москвы. Главный акцент на импортозамещение.

На конференции планируется обсудить основные механизмы повышения качества развития Индустрии и Культуры ЗОЖ в Москве, возможности и перспективы социального партнерства организаций всех форм собственности сферы ЗОЖ. Участникам будет представлен новый социальный партнерский проект - Международный Клуб Лидеров Индустрии и Культуры Здорового Образа Жизни (далее Клуб). Миссией Клуба является координация, устойчивое развитие и создание адресной системной поддержки ЗОЖ - лучших социальных инновационных проектов (СИП) и партнерских проектов (СПП) Лидеров Индустрии и Культуры в сфере ЗОЖ.

Клуб – площадка для обмена опытом, проектами и ресурсами Лидеров Индустрии и Культуры ЗОЖ РФ, инфраструктурного и интеграционного развития качества СИП и СПП сферы ЗОЖ в городе Москве и РФ в целом.

 К участию приглашаются:

-         активисты и Лидеры Индустрии и Культуры ЗОЖ (физические и юридические лица) - представители организаций всех форм собственности сферы ЗОЖ;

-         представители департаментов, комитетов и префектур Правительства Москвы;

-         представители Московской Городской Думы, Общественной Палаты г. Москвы и Торгово-промышленной Палаты г. Москвы;

-         ВУЗов г. Москвы;

-         представители Российской Академии Наук.

По итогам Конференции будет сформирована резолюция для представителей власти, бизнеса и общественных организаций Москвы.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.np-nok.com.

Некоммерческое партнерство "Национальное Общество Качества" - общественная организация занимающаяся вопросами качества товаров, услуг и, в первую очередь, проектов в сфере здорового образа жизни. 

Международный Клуб Лидеров Индустрии и Культуры Здорового Образа Жизни (МКЛИК ЗОЖ) - структурное подразделение НП "Национальное Общество Качества", созданное совместно с Автономной Некоммерческой Организацией Высшего Образования "Международный Университет Восстановительной Медицины" для реализации социального партнерского проекта по повышению качества реализации социальных инновационных и партнерских проектов в сфере ЗОЖ.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов