©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Студентка АлтГПУ Наталья Приходько – победитель Всероссийской олимпиады по английскому языку

Студентка 2 курса лингвистического института АлтГПУ Наталья Приходько – победитель Всероссийской олимпиады по английскому языку и международного конкурса презентаций «Competitive advantage in the world of uncertainty: moving towards a sustainable and stable future».

В Самарском государственном политехническом университете подвели итоги Всероссийской олимпиады по английскому языку и международного конкурса презентаций

Всероссийская олимпиада проходила по двум направлениям (языковые и неязыковые специальности) в два этапа: выполнение заданий онлайн и говорение.

Международный конкурс презентаций также проходил по нескольким направлениям:

1. Личность. Психологические аспекты: People competing for stability.

2. Организация. Управление и устойчивое развитие: Competition in modern organizations:

3. Педагогика: Uncertainty, risk and responsibility in education: towards sustainable practices

Наталья Приходько заняла 1 место во Всероссийской олимпиаде по английскому языку, а также 1 место в Международном конкурсе презентаций по направлению Личность. Психологические аспекты: People competing for stability: Managing stress and embracing change.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет"


В Алтайском педуниверситете началась вторая «Университетская смена»

29 июля в Алтайском государственном педагогическом университете стартовала работа второй «Университетской смены». На этот раз Первый вуз Алтая принял у себя 99 ребят из Луганской Народной Республики.


Алтайский край присоединился к Всероссийской акции «Служу Отечеству»

Общество «Знание» и Государственный фонд «Защитники Отечества» второй год подряд запускают Всероссийскую акцию «Служу Отечеству» в рамках трека Знание.Герои. Она пройдет с 23 июля до 22 августа. Суть проекта заключается в привлечении ветеранов СВО к активной просветительской и наставнической работе. Совместная акция направлена на вовлечение ветеранов СВО в патриотическое воспитание молодежи на основе личного примера.


Россия и Таджикистан развивают сотрудничество в области образования

Статс-секретарь — замминистра просвещения Российской Федерации Андрей Корнеев посетил с рабочим визитом Душанбе.


Преподаватели АлтГПУ ведут занятия по русскому языку на базе Центра открытого образования в Мьянме

Команда преподавателей головного вуза и филиала АлтГПУ работает в Центре открытого образования Министерства просвещения Российской Федерации в Республике Союз Мьянма.


Учёные АлтГПУ приняли участие в работе XVI Конгресса антропологов и этнологов России

Профессор, заведующий кафедрой отечественной истории АлтГПУ Татьяна Кирилловна Щеглова и доцент кафедры Елена Александровна Коляскина приняли участие в работе XVI Конгресса антропологов и этнологов России.


В Алтайском педагогическом университете стартовала первая «Университетская смена»

Алтайский государственный педагогический университет принял на первой в этом году «Университетской смене» 98 ребят из Луганской Народной Республики.