©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Ректор ГУАП награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

18 мая 2022 года В.В. Путин подписал Указ о награждении государственными наградами Российской Федерации.

Юлия Анатольевна Антохина награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.

– Для меня большая честь получить государственную награду. Хочу сказать слова благодарности коллективу ГУАП, городу Санкт-Петербургу за то, что для меня была создана среда для профессионального роста. Это не только моя заслуга. В жизни меняются базовые процессы и я рада, что имею к этому отношению. Рада служить Родине, вносить изменения в систему высшего образования и приносить благо ГУАП, – сказала ректор Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждаются граждане за заслуги и отличия в различных отраслях промышленности, строительстве, науке, образовании, здравоохранении, культуре, на транспорте и в других областях трудовой деятельности.

Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения почти 80 лет является одним из ведущих в стране и мире научно-образовательных учреждений в области авиационно-космических комплексов, систем управления и новейших образовательных технологий.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов