©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

СИГМА представит пять решений по цифровизации энергетики и ЖКХ на ЦИПР-22

Компания «СИГМА» примет участие в VII ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России», которая пройдет 1-3 июня в Нижнем Новгороде. Команда СИГМЫ представит собственные цифровые разработки для решения задач импортозамещения в сфере энергетики и ЖКХ.

На стендах СИГМЫ в рамках экспозиции Минстроя РФ будут представлены пять решений по автоматизации энергетики и ЖКХ, которые уже успешно используются в ПАО «Интер РАО», ПАО «Россети» и у других крупных заказчиков:

  • СИГМА.МДМ — Система управления основными данными предприятия;
  • СИГМА.ЕИСЗ — Информационная система для автоматизации цикла закупок;
  • СИГМА:Алькор — ИТ-платформа, позволяющая автоматизировать бизнес-процессы энергосбытовых компаний, связанных с обслуживанием объектов и электросетей, создавать мобильные приложения для контроля оборудования и работы персонала;
  • СИГМА.Биллинг — Комплексная система для автоматизации биллинга в энергетике;
  • СИГМА:ССПТИ — Система сбора и передачи технологической информации.

1 июня в рамках экспертной сессии, посвященной цифровым решениям в ЖКХ, выступит генеральный директор СИГМЫ Сергей Колодей. Представители профильных федеральных и региональных министерств, энергетических компаний и ИТ-интеграторов обсудят применение современных технологий на объектах критической инфраструктуры и ресурсоснабжения, обеспечение единого подхода в работе с данными, повышение надежности и оперативности реагирования систем, развитие новых сервисов для потребителей на базе отечественных высокотехнологичных решений.  

В рамках ЦИПР Tech Week — технологического фестиваля, объединяющего культурные, образовательные и развлекательные события — выступит руководитель СИГМА.Академии Александр Ерошкин. Его доклад будет посвящен вопросам профессионального развития ИТ-специалистов: созданию новых компетенций внутри ИТ-компании и вне ее.

Для получения комментария от экспертов СИГМЫ или дополнительной информации по технологическим решениям обращайтесь в пресс-службу СИГМЫ pr@sigma-it.ru- +7(812) 602 2772.

СИГМА (https://sigma-it.ru) — лидер в области разработки и внедрения ИТ-решений для цифровизации российской энергетики и сектора ЖКХ. Компания основана в 2005 году и обладает многоуровневой экспертизой в области разработки, внедрения, сопровождения и развития аналитических, биллинговых и расчётных систем, мобильных решений, системной интеграции и других направлений, обеспечивающих комплексную автоматизацию деятельности энергосетевых и энергосбытовых компаний. Входит в Группу «Интер РАО».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью «СИГМА»


Внедрена первая российская защищенная система интеллектуального учета электроэнергии

Компании «СИГМА» и «ИнфоТеКС» завершили первое в РФ внедрение интеллектуальной системы учета электроэнергии (ИСУЭ), полностью соответствующей актуальным требованиям к импортозамещению и информационной безопасности. Система рассчитана на взаимодействие в режиме реального времени с более чем 16 млн точек учета. К работе в ней уже перешли дочерние общества ПАО «Интер РАО» в 11 регионах России.