©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Дискуссионный клуб «Технология выбора и развития ниши» для членов Клуба молодых предпринимателей «Росмолодёжь.Бизнес» прошёл в Нижнем Новгороде

20 июня 2022 года в г. Нижний Новгород в Marins Park Hotel прошёл дискуссионный клуб для членов Клуба молодых предпринимателей «Росмолодёжь.Бизнес». Тема вечера: «Технология выбора и развития ниши».

Спикером дискуссионного клуба стал Кудасов Пётр, генеральный директор компании «М1: медицинские поставки», директор кадрового агентства «ЭкспрессНайм» и компании «Академия продаж». Преподаватель Бизнес-школы Высшей Школы Экономики по курсу MBA Призёр премии «Молодой предприниматель России в 2016м году» в номинации «Личный вклад».

Пётр рассказал, как искать тему для старта бизнеса и на что можно при этом опираться. Когда отказываться от идеи? Какие существуют драйверы развития идеи? На все эти вопросы ответил участникам дискуссионного клуба Пётр Кудасов. Также он рассказал о том, по каким критериям он выбирает и как мыслит при запуске новых компаний и развитии старых.

За два с половиной часа работы дискуссионного клуба в неформальной обстановке, участники клуба задали вопросы спикеру по теме его выступления. Также, традиционно, в рамках мероприятия, для сообщества молодых предпринимателей прошёл нетворкинг, где бизнесмены смогли завязать новые знакомства, пообщаться с единомышленниками и найти деловых партнёров.

Участниками Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес могут стать россияне в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории страны (владельцы ООО (не менее 30% долевого участия), индивидуальные предприниматели и самозанятые). Клуб молодых предпринимателей – это один из инструментов поддержки начинающих бизнесменов в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства трека Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Для того, чтобы стать участником Клуба необходимо зарегистрироваться на платформе АИС Молодёжь https://myrosmol.ru/ Участие в клубе бесплатно. 

Для посещения любого мероприятия Клуба необходимо стать участником Клуба и после этого зарегистрироваться на выбранное мероприятие.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО Синергия Медиа


В Сургуте пройдёт встреча Росмолодёжь.Бизнес

2 ноября 2022 года в Сургуте состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках встречи в формате open door пройдёт обсуждение темы «От идеи до бизнес-экосистемы: предпринимательство, технологии, лидерство».


На встрече Росмолодёжь.Бизнес в Нижнем Новгороде пройдут кейс-разборы бизнеса молодых предпринимателей города

1 ноября 2022 года в Нижнем Новгороде состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках встречи в формате кейс-разборов состоится презентация личных проектов резидентов Клуба и их профессиональный разбор приглашенными спикерами.


На встрече Росмолодёжь.Бизнес в Мурманске молодым предпринимателям расскажут, как развивать бизнес в турбулентное время

27 октября 2022 года в Мурманске состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках встречи в формате open door участникам Клуба расскажут о том, как развивать бизнес в турбулентное время.


На встрече Росмолодёжь.Бизнес в Оренбурге молодым предпринимателям расскажут, как выйти на маркетплейс со своим товаром

27 октября 2022 года в Оренбурге состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках встречи в формате open door участникам Клуба расскажут, как выйти на маркетплейс со своим товаром.


Молодые предприниматели Красногорска обсудят внешнеэкономическую деятельность в 2022 году

18 октября 2022 года в Красногорске состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках дискуссионного клуба будет обсуждаться внешнеэкономическая деятельность в условиях санкций.


В Москве прошла встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес

6 октября 2022 года в Москве прошла встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках дискуссии участники обсудили план по трансформации компании, а также поговорили о личности предпринимателя.


Росмолодёжь.Бизнес проведёт встречу молодых предпринимателей в Оренбурге

28 сентября 2022 года в Оренбурге состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках дискуссионной площадки участники узнают, как стать архитектором бизнеса в эпоху кризисов.