©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

38 региональных поставщиков уже стали новыми партнерами АШАН

Весной 2022 года во время торгово-закупочных сессий представители АШАН Ритейл Россия провели переговоры с более 500 региональными поставщиками, порядка ста из которых были выбраны в качестве потенциальных партнеров. На сегодняшний день с 38 уже заключены договоры о сотрудничестве.

С марта по май компания АШАН Ритейл Россия организовала «Дни поставщика» в восьми регионах присутствия. В результате переговоров были выбраны 112 поставщиков для дальнейшего потенциального сотрудничества. По данным на конец июня 2022 года с 38 из них уже заключены контракты.

Это 27 поставщиков, представляющих ассортимент замороженной, колбасной, кондитерской, алкогольной, консервированной и бакалейной продукции из Ленинградской, Липецкой, Ивановской, Рязанской, Калужской, Вологодской, Тюменской и других областей, а также 11 фермеров молочной продукции и сыров из Московской, Рязанской, Калужской, Ленинградской, Самарской, Челябинской, Ярославской областей и Республики Татарстан.

«АШАН присутствует на рынке уже более 20 лет. На протяжении этого времени мы являемся одним из лидеров по широте ассортимента. Для нас важно, чтобы клиент мог найти в наших магазинах любой необходимый ему товар и имел выбор, поэтому мы ежегодно приглашаем к сотрудничеству новых поставщиков.

Нашим партнерам предлагаются разные формы партнерства на гибких условиях: это могут быть поставки на локальном, национальном или федеральном уровне, по основному ассортименту или по товарам для собственной торговой марки АШАН, в категории продовольственных или непродовольственных товаров, с выставлением на полке или организацией собственного пространства на территории наших магазинов. Мы ищем комфортные варианты взаимодействия для обеих сторон, чтобы обеспечить доступные цены для конечного потребителя», – сообщила Ася Балабай, Коммерческий директор АШАН Ритейл Россия.

Ближайшие «Дни поставщика» торговой сети состоятся в Омске и Барнауле – 30 июня и 7 июля, соответственно.

АШАН Ритейл Россия — российское подразделение Auchan Retail (входит в Auchan Holding). Торговая сеть работает на российском рынке с 2002 г. и управляет 230 магазинами трех форматов: гипермаркеты, суперсторы и супермаркеты. Штат компании - более 30 000 сотрудников.

Торговая сеть ежегодно становится лауреатом в различных номинациях Премии Private Label Awards (by IPLS), 5 раз получала награду «Лучший работодатель розничной торговли». В 2021 году АШАН занял 2-е место в рейтинге покупательского опыта https://www.omnirating.ru/, в 6-й раз был признан Маркой №1 в России в категории «Сеть гипермаркетов» по результатам общенационального голосования «Народная марка», а приложение «Мой АШАН» вошло в топ-5 по росту количества загрузок в России.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов