©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Заместитель директора Краснодарского филиала Россельхозбанка стала лауреатом премии «Влиятельные женщины Кубани — 2022»

Издание «Деловая газета. Юг» вручило ежегодную премию «Влиятельные женщины Кубани — 2022». Обладательницей гран-при в этом году стала заместитель директора Краснодарского регионального филиала Россельхозбанка Юлия Темлякова.

Более ста человек собрались в краснодарском креативном пространстве «Плюс Белое» на церемонии награждения победителей премии «Влиятельные женщины Кубани — 2022», учрежденной «Деловой газетой. Юг». Премия в 2022 году прошла в девятый раз.

Идея проекта — отметить успешных, состоявшихся женщин и придать уверенности тем, кто только начинает строить карьеру.

 «Главная цель премии, ежегодно проводимой с 2013 года — рассказать о кубанских женщинах, которые меняют мир в лучшую сторону и действительно влияют на окружающую действительность. Все номинантки — героини, сильные личности, они добились выдающихся результатов в профессиональной или общественной жизни», — рассказал организатор премии, руководитель издания «Деловая газета. Юг» Дмитрий Волков.

Кандидатуры сорока номинантов в восьми номинациях были отобраны экспертным жюри, состоящим из победителей премии прошлых лет, успешных предпринимателей и представителей СМИ. Победителей определяло голосование, которое проходило в интернете. Обладательницей гран-при стала заместитель директора Краснодарского регионального филиала Россельхозбанка Юлия Темлякова. Она курирует розничное направления бизнеса филиала РСХБ в регионе с 2019 года.

«Наш банк предлагает жителям Краснодарского края и Республики Адыгея качественные и конкурентоспособные услуги. Благодарю клиентов банка за доверие и взаимовыгодное сотрудничество, а сотрудников за отличную работу. Столь высокая оценка — это прежде всего заслуга всей большой команды Россельхозбанка», — отметила Юлия Темлякова.

Кроме того, на мероприятии были отмечены лауреаты в номинациях «Бизнес», «Культура», «Лидеры мнений», «Медицина», «Образование», «Производство», «Спорт», «Сфера гостеприимства» и спецноминации «Многогранность».

Участницы церемонии получили призы и подарки от партнеров премии, а также возможность поделиться историями своего успеха с читателями «Деловой газеты. Юг».

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Акционерное общество "Российский сельскохозяйственный банк"


РСХБ: за 23 года россияне стали съедать вдвое больше мяса, в 2024 году ожидается новый рекорд

В 2023 году потребление мяса в России продолжило рост и достигло 80,8 кг на человека. В 2024 году, как ожидается, будет поставлен новый рекорд – 83 кг. Такой прогноз озвучил главный отраслевой аналитик Россельхозбанка Андрей Дальнов.


РСХБ создал специальную группу для качественной поддержки посевной орловских аграриев

В администрации Орловской области состоялось ежегодное расширенное совещание по готовности аграриев к проведению весенних полевых работ. В нем приняли участие губернатор, члены регионального правительства, главы муниципальных образований, руководители и сотрудники предприятий АПК.


Студенты Ульяновского ГАУ - в золотом кадровом резерве АПК

За почти полгода работы проект «Золотой кадровый резерв АПК», который является частью цифровой платформы по образованию и поиску работы в сельском хозяйстве «Я в Агро», охватил более 40 тысяч студентов и 5 тыс. компаний-работодателей. Благодаря запуску решения конверсия в вакансии у агропредприятий увеличилась в 5 раз. Идея создания проекта принадлежит Россельхозбанку.


РСХБ: с начала года к проекту «Вкусная пятница» в Орловской области присоединились пять местных брендов

Ассортимент выездных «Вкусных пятниц» пополнился новыми продуктами орловских производителей. К проекту присоединился бренд «Пельменная №1», который предлагает интересные сочетания вкусов.


Выпускница "Школы фермера" в Орловской области приняла участие в выставке цветов "Весеннее настроение"

7 марта в Орле проходит выставка-ярмарка цветов «Весеннее настроение». Участница выставки и выпускница «Школы фермера» РСХБ Екатерина Овсянникова дала несколько советов по выбору весенних цветов и сохранению букета.


За 2023 год фермеры Ульяновской области получили от Россельхозбанка порядка 800 млн рублей

В Москве состоялся юбилейный – 35-й – съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР). Фермеры вносят значительный вклад в обеспечение продовольственной безопасности России, в том числе и нашего региона. Мероприятие помогло обсудить важнейшие аспекты деятельности фермеров, среди которых и потребности в поддержке.


Орловские фермеры за год произвели продукции почти на 20 млрд рублей

В Москве состоялся юбилейный – 35-й – съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР), где представители отрасли обсудили важнейшие аспекты деятельности фермеров. Орловщине есть чем гордиться в этом направлении.