©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Стартовал конкурсный отбор в медиаобразовательный блог-тур «В гостях у носителей языка» в Удмуртскую Республику

Молодых языковых активистов и блогеров (с 18 до 35 лет), ведущих блоги и страницы в социальных сетях на одном из языков народов Российской Федерации (с переводом на государственный русский), приглашают в октябре 2022 года в медиаобразовательный блог-тур «В гостях у носителей языка» в Удмуртию. 

Кандидату в делегацию необходимо разместить в своём блоге информацию о конкурсе, о блог-туре и о своём решении принять в нём участие и после этого подать заявку по форме. В социальных сетях конкурсные посты отмечаются хэштегами: #ВгостяхУносителейЯзыка #МедиаОбразовательныйБлогТур #РесурсныйЦентр #ФАДНРоссии

Заявки принимаются до 30 сентября 2022 г.

Проект по организации медиаобразовательного блог-тура «В гостях у носителей языка» реализуется Ресурсным центром в сфере национальных отношений при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и Сообщества языковых активистов новых медиа, куда входят участники предыдущих блог-туров — языковые активисты из разных уголков нашей страны.

Автономная некоммерческая организация "Ресурсный центр в сфере национальных отношений" зарегистрирована 16 ноября 2017 года. Учредителем организации является Общероссийская общественная организация "Ассамблея народов России". Как подразделение Ассамблеи Ресурсный центр действовал с октября 2013 года и проводил серьезную методическую, консультационную и информационную поддержку деятельности социально ориентированных этнокультурных некоммерческих организаций, реализовывал значимые общероссийские проекты, направленные на повышение эффективности и укрепление кадрового потенциала этнокультурного сектора. Сегодня деятельность (миссия) организации направлена на гармонизацию межнациональных отношений и укрепление гражданского общества в России путем повышения эффективности деятельности этнокультурного сектора, построения межнационального диалога и взаимодействия.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов