©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Ростовский филиал РСХБ отмечает свой первый день рождения в новом офисе

Год назад Россельхозбанк переехал в историческое здание в центре Ростова на Буденновском, 37. Многие ростовчане хорошо знают этот пятиэтажный дом, построенный в 30-х годах XX века в модном тогда стиле – конструктивизм. Здесь долгие годы располагалась типографии и редакции газеты «Молот».

Статусное здание с богатой историей, площадью 5 тысяч квадратных метров, перешло в собственность банка и было капитально отремонтировано.

«Это здание входит в список объектов культурного наследия. Поэтому перед тем как приступить к капитальному ремонту, мы изучили вехи его истории. Для банка было важно не нарушить архитектурную целостность центра города и восстановить то, что дорого ростовчанам», — прокомментировала директор Ростовского регионального филиала Россельхозбанка Лариса Туишева.

Сегодня клиентов банка встречает светлый просторный операционный зал с комфортной зоной ожидания, простой и понятной навигацией, системой электронной очереди и зоной самообслуживания.

Год работы в новом офисе был отмечен новыми достижениями и начинаниями. Помимо обычного спектра банковских услуг – кредитования, размещения свободных денежных средств, кредитных карт флагманский офис предоставляет клиентам необычные уникальные предложения. Так, с июля этого года в офисе на Буденновском, 37 можно приобрести туристические продукты.

«В нашем офисе открыты продажи агротуров по России. С полным перечнем туров можно ознакомиться на платформе Свое За городом», — рассказала Лариса Туишева.

Еще одно начинание этого года – проект «Вкусная пятница», цель которого – популяризировать товары местных производителей. Для фермеров участие во «Вкусной пятнице» – это возможность получить доступ к большой и заинтересованной аудитории, стать ближе к своим покупателям, а для потребителей – шанс приобрести экологичные и вкусные продукты по приемлемым ценам.

Россельхозбанк — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Акционерное общество "Российский сельскохозяйственный банк"


В Нижегородском регионе начались занятия в «Школе фермера»

Обучение слушателей «Школы фермера» началось в Нижегородском региональном институте управления и экономики агропромышленного комплекса. Это совместный проект Россельхозбанка, Министерства сельского хозяйства. За знаниями пришли 54 человека по специальностям «Животноводство», «Растнениеводство» и «Агротуризм».


В Калужской области открыла двери «Школа фермера»

22 апреля в пятый раз в Калужской области стартовало обучение в «Школе фермера», организованное Калужским региональным филиалом Россельхозбанка совместно с министерством сельского хозяйства Калужской области на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения "Калужский институт дополнительного профессионального обучения в сфере АПК». За знаниями отправились 37 человек по направлениям: «Агробизнес фермерского хозяйства», «Садоводство», «Пастбищное рыбоводство»..


Калужские школьники получили денежные призы от Фонда «Органика» и РСХБ

Награждение победителей и лауреатов регионального конкурса на знание темы органической продукции прошло в центральном офисе Калужского регионального филиала Россельхозбанка. Конкурс проводился среди учеников агроклассов возрастной категории 5-7 классов, в двух номинациях.


В Нижегородской области начался набор участников в «Школу фермера»

Прием заявок на участие в конкурсном отборе образовательного проекта Россельхозбанка «Школа фермера» начался в Нижегородской области. Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.


Россельхозбанк при поддержке Минсельхоза запускает всероссийский карьерный марафон в агро

Онлайн-марафон продлится с марта по апрель 2025 года и даст возможность студентам и школьникам Калужской области познакомиться с ведущими аграрными компаниями, создать качественное резюме и подготовиться к собеседованию.


В Калужской области подвели итоги и наметили перспективы развития КФХ

Калужский региональный филиал Россельхозбанка принял участие в юбилейном ХХХ съезде Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Калужской области «Современное состояние и перспективы развития бизнеса КФХ». Мероприятие состоялось на площадке КФ РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.


В Калужской области начался прием заявок в «Школу фермера»

Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» совместно с министерством сельского хозяйства Калужской области в апреле 2025 года запускает 5 волну проекта «Школа фермера». Обучение будет проходить на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения "Калужский институт дополнительного профессионального обучения в сфере АПК».