©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Уфе молодые предприниматели обсудят главные ошибки в продажах

8 сентября 2022 года в Уфе пройдёт встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках дискуссионной площадки участники узнают о главных ошибках в продажах и о существующих мерах поддержки малого и среднего предпринимательства.

Спикерами площадки выступят директор Агентства Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства Марсель Кашаев, основатель и директор сети клиник «МЕГИ», владелец одного из крупнейших заводов России по производству медицинской мебели и оборудования «МедСтальКонструкция» Михаил Тимофеев и владелец консалтинговой компании «Ваш Отдел Продаж» Дмитрий Ащепков,.

Марсель Кашаев расскажет о существующих мерах поддержки малого и среднего предпринимательства, Андрей Тимофеев обсудит с участниками встречи «золотые» правила ведения бизнеса, а Дмитрий Ащепков в формате «open door» даст топ-список главных ошибок в продажах.

В рамках мероприятия традиционно состоится нетворкинг, где бизнесмены смогут завязать новые знакомства, пообщаться с единомышленниками и найти деловых партнёров.

г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2, Конгресс-холл «Торатау»

18:00 — Сбор гостей

19:00 — Начало дискуссионного клуба

22:00 — Окончание работы дискуссионного клуба

Участниками Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории страны (владельцы ООО (не менее 30% долевого участия), индивидуальные предприниматели и самозанятые).

Клуб молодых предпринимателей – это один из инструментов поддержки начинающих бизнесменов в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства трека Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Чтобы стать Членом Клуба, необходимо зарегистрироваться на платформе АИС «Молодёжь России» https://myrosmol.ru/event/86393. Участие в клубе бесплатное. 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО Синергия Медиа


В Сургуте пройдёт встреча Росмолодёжь.Бизнес

2 ноября 2022 года в Сургуте состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках встречи в формате open door пройдёт обсуждение темы «От идеи до бизнес-экосистемы: предпринимательство, технологии, лидерство».


На встрече Росмолодёжь.Бизнес в Нижнем Новгороде пройдут кейс-разборы бизнеса молодых предпринимателей города

1 ноября 2022 года в Нижнем Новгороде состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках встречи в формате кейс-разборов состоится презентация личных проектов резидентов Клуба и их профессиональный разбор приглашенными спикерами.


На встрече Росмолодёжь.Бизнес в Мурманске молодым предпринимателям расскажут, как развивать бизнес в турбулентное время

27 октября 2022 года в Мурманске состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках встречи в формате open door участникам Клуба расскажут о том, как развивать бизнес в турбулентное время.


На встрече Росмолодёжь.Бизнес в Оренбурге молодым предпринимателям расскажут, как выйти на маркетплейс со своим товаром

27 октября 2022 года в Оренбурге состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках встречи в формате open door участникам Клуба расскажут, как выйти на маркетплейс со своим товаром.


Молодые предприниматели Красногорска обсудят внешнеэкономическую деятельность в 2022 году

18 октября 2022 года в Красногорске состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках дискуссионного клуба будет обсуждаться внешнеэкономическая деятельность в условиях санкций.


В Москве прошла встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес

6 октября 2022 года в Москве прошла встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках дискуссии участники обсудили план по трансформации компании, а также поговорили о личности предпринимателя.


Росмолодёжь.Бизнес проведёт встречу молодых предпринимателей в Оренбурге

28 сентября 2022 года в Оренбурге состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках дискуссионной площадки участники узнают, как стать архитектором бизнеса в эпоху кризисов.