©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Специалисты «ТНС энерго Кубань» провели уроки энергобезопасности и энергосбережения для школьников

Когда вместо чтения в расписании первоклассников стоит урок электробезопасности, завидуют даже старшеклассники. Ведь сотрудники «ТНС энерго Кубань» в гости к юным ученикам ходят непременно с подарками и не одни, а с символом компании – лампочкой Энергушей. 

В рамках всероссийского фестиваля #ВместеЯрче урок электробезопасности в СОШ №5 п. Яблоновского получился интерактивным и познавательным.  В игровой форме 1 «Б» изучил правила электробезопасного поведения на улице и в быту, ответили на вопросы викторины и получили навыки поведения в нестандартной ситуации. Особое внимание энергетики уделили вопросам энергосбережения и рассказали детям, как и для чего необходимо беречь энергоресурсы. Энергуша в свою очередь зарядил каждого первоклассника своей позитивной энергией и раскрыл секреты, почему нельзя играть с лампочкой. 

«Для детей очень важны такие уроки, где они встречаются со специалистами-энергетиками, могут задать интересующие их вопросы и получить профессиональные ответы», – отметила учитель Лаура Саакова.

А для того, чтобы учебный год прошел на «отлично», сотрудники «ТНС энерго Кубань» вручили ребятам подарки, которые обязательно помогут на занятиях.

ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 6 филиалов и 53 ЦОКа. Обслуживает более 58 тыс. потребителей — юридических лиц и почти 1 500 000 бытовых клиентов, что составляет 58,7 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. Объем полезного отпуска электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань» по итогам 2021 года составил 15 млрд кВт*ч

 

 

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2021 года составил 67,08 млрд кВт

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО ГК «ТНС энерго»


«ТНС энерго Кубань»: при смене собственника жилья необходимо переоформить лицевой счет

Гарантирующий поставщик напоминает, что своевременное информирование о смене собственника жилого помещения позволит избежать чужих долгов за потребленную электроэнергию.


В «ТНС энерго Кубань» прошли дни открытых дверей

Гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе продолжает работу по улучшению качества обслуживания и информирования своих клиентов. На этот раз в рамках «Дня открытых дверей» личный прием граждан прошел в городах Новороссийск и Ейск. С потребителями лично пообщались директор Ейского филиала -Евгений Крутько и Новороссийского - Алексей Селютин.


«ТНС энерго Кубань» приглашает клиентов принять участие в акции «ЭКОсчет»

Почти 350 тысяч абонентов компании отказались от бумажной квитанции в пользу более экологичной и удобной электронной версии. Чтобы облегчить клиентам переход на новый формат счета, гарантирующий поставщик предлагает в рамках акции «ЭКОсчет» получить 500 рублей на лицевой счет для оплаты электроэнергии.


«ТНС энерго Кубань» запускает акцию «ЭКОдом»

Многие уже привыкли читать книги и газеты в электронном виде, но по-прежнему ждут квитанцию за электроэнергию в почтовом ящике. А ведь ежегодно для их производства приходится использовать до 2 000 деревьев!


Более 64 тысяч клиентов «ТНС энерго Кубань» пользуются рекомендуемым платежом

Рекомендуемый платеж — это предварительная сумма за текущий месяц, рассчитанная индивидуально для каждого абонента, исходя из его среднемесячного потребления электроэнергии.


«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона информирует клиентов об изменении режима работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра в связи с предстоящим праздником.


В «ТНС энерго Кубань» составили антирейтинг управляющих компаний и ТСЖ Дебиторская задолженность

Задолженность управляющих компаний и ТСЖ перед «ТНС энерго Кубань» по состоянию на 1 февраля 2023 года превысила 1,27 млрд рублей.