©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

За полгода 108 региональных поставщиков стали партнерами АШАН Ритейл Россия

В период с марта по сентябрь АШАН Ритейл Россия провел торгово-закупочные сессии в 20 российских городах, включая Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар и Нижний Новгород. Результатом стали 108 подписанных контрактов с поставщиками товаров локального производства. Теперь на полках магазинов АШАН появится еще больше свежих и качественных продуктов по доступным ценам.

Всего за 6 месяцев 2022 года представители торговой сети встретились более чем c 500 местными производителями таких категорий продукции, как бакалея, молочная продукция, мясные полуфабрикаты, колбасы, хлебобулочные и кондитерские изделия. В данный момент еще 347 товаропроизводителей рассматриваются в качестве потенциальных партнеров торговой сети.

Для того, чтобы коммуникация с поставщиками была оперативной и эффективной, АШАН Ритейл Россия запускает специальный информационный ресурс “Портал поставщика”. Единая платформа позволит в режиме онлайн обмениваться данными и фиксировать достигнутые и ожидаемые результаты. Зарегистрироваться на портале просто – достаточно ввести адрес электронной почты и заполнить анкету.

“В работе с поставщиками для нас важно двигаться в одном направлении, достигая взаимовыгодных результатов. Мы выбираем сотрудничать с добросовестными, увлеченными своим делом партнерами, которые вместе с нами создают лучшие продукты и сервисы для покупателей. В АШАН Ритейл Россия мы непрерывно повышаем качество работы с поставщиками, а новый информационный портал станет еще один шагом на пути к совершенству и доверительным, открытым взаимоотношениям”, – прокомментировала Ася Балабай, коммерческий директор АШАН Ритейл Россия.

Торговая сеть АШАН Ритейл Россия работает на российском рынке с 2002 г. и управляет 230 магазинами трех форматов: классические гипермаркеты, гипермаркеты формата Сити и супермаркеты. Штат компании - более 30 000 сотрудников.

Торговая сеть ежегодно становится лауреатом в различных номинациях Премии Private Label Awards (by IPLS), трижды получала награду «Лучший работодатель розничной торговли». В 2021 году АШАН занял 2-е место в рейтинге покупательского опыта https://www.omnirating.ru/, в 6-й раз был признан Маркой №1 в России в категории «Сеть гипермаркетов» по результатам общенационального голосования «Народная марка», а приложение «Мой АШАН» вошло в топ-5 по росту количества загрузок в России.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов