©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ЮФ "Инмар" выиграла судебный спор против московского застройщика

Команда фирмы юридической фирмы "Инмар" представляет интересы сразу нескольких клиентов, которые приобрели апартаменты в элитном жилом комплексе в центре Москвы.

Недобросовестный застройщик не передал клиенту подписанный экземпляр акта приема-передачи апартаментов, что явилось следствием невозможности регистрации права собственности в Росреестре. Ситуация осложнялась необоснованным отказом застройщика выдать дубликат необходимого документа, а также нахождением застройщика в процедуре банкротства.

Команда фирмы под руководством Константина Иванчина помогла клиенту выбрать оптимальную стратегию защиты нарушенного права с учетом минимизации временных затрат и, в итоге, признать право собственности на апартаменты за клиентом. Соответствующее решение вынес Тверской районный суд города Москвы.

Специалисты фирмы помогли в оперативном порядке зарегистрировать право собственности на объект и проконсультировали клиента о порядке дальнейших взаимоотношений с обанкротившимся застройщиком.

Юридическая фирма «Инмар» (https://inmarlegal.ru) основана в 1998 году, имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке. Основное направление деятельности фирмы — сопровождение бизнеса российских и зарубежных коммерческих организаций.

По результатам ведущего национального рейтинга юридических фирм «Право.ru-300» в
2021 году юридическая фирма «Инмар» вошла в число лучших российских юридических фирм,
специализирующихся в области:
- арбитражного судопроизводства и разрешения споров в судах общей юрисдикции,
- правового сопровождения недвижимости и строительства,
- корпоративного права,
- трудового и миграционного права.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Юридическая фирма "Инмар"


Юридическая фирма «Инмар» защитила интересы клиента в корпоративном споре о взыскании убытков.

Клиент фирмы – бывший генеральный директор крупного акционерного общества, к которому были предъявлены исковые требования по инициативе акционеров о взыскании убытков в пользу Общества в размере более 500 000 тысяч рублей. В обоснование требований Общества легли административные штрафы, которые были получены и оплачены Обществом в период, когда клиент фирмы занимал должность генерального директора компании.