©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Юридическая фирма «Инмар» успешно помогла осуществить перепланировку нежилого помещения.

Клиент обратился в фирму после приобретения нежилого помещения в многоквартирном доме в городе Владивостоке.  

Приобретя помещение, новый собственник планировал оказывать в нем образовательные услуги. Вместе с тем, перед приобретением недвижимости, клиент не проверял ни документы на помещение, ни то, как его можно в дальнейшем использовать. Только после приобретения недвижимости, клиент, что для доступа в помещение необходимо организовать отдельный вход.  

Поэтому новый собственник не мог использовать нежилое помещение для реализации образовательных услуг в течение двух лет, неся огромные убытки.

После обращения клиента, юридической фирмой были подготовлены все необходимые документы для осуществления перепланировки в МКД и организации отдельного входа в помещение, проведено общее собрание собственников в МКД, получены все необходимые разрешения уполномоченных органов. Итогом для клиента стало долгожданная возможность обустройства отдельного входа и начало оказание предпринимательской деятельности.

Юридическая фирма «Инмар» (https://inmarlegal.ru) основана в 1998 году, имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке. Основное направление деятельности фирмы — сопровождение бизнеса российских и зарубежных коммерческих организаций.

По результатам ведущего национального рейтинга юридических фирм «Право.ru-300» в
2021 году юридическая фирма «Инмар» вошла в число лучших российских юридических фирм,
специализирующихся в области:
- арбитражного судопроизводства и разрешения споров в судах общей юрисдикции,
- правового сопровождения недвижимости и строительства,
- корпоративного права,
- трудового и миграционного права.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Юридическая фирма "Инмар"


Юридическая фирма «Инмар» защитила интересы клиента в корпоративном споре о взыскании убытков.

Клиент фирмы – бывший генеральный директор крупного акционерного общества, к которому были предъявлены исковые требования по инициативе акционеров о взыскании убытков в пользу Общества в размере более 500 000 тысяч рублей. В обоснование требований Общества легли административные штрафы, которые были получены и оплачены Обществом в период, когда клиент фирмы занимал должность генерального директора компании.


ЮФ "Инмар" выиграла судебный спор против московского застройщика

Команда фирмы юридической фирмы "Инмар" представляет интересы сразу нескольких клиентов, которые приобрели апартаменты в элитном жилом комплексе в центре Москвы.