Определены первые победители акции «Киловатты в подарок»
«ТНС энерго Кубань» на своем официальном сайте опубликовал список победителей октября в акции «Киловатты в подарок».
35 счастливчиков из числа всех выполнивших условия определил генератор случайных чисел. 15 лицевых счетов, собственники которых используют электронную квитанцию, – выиграли 1000 рублей для дальнейшей оплаты электроэнергии. Еще на 20 лицевых счетов, которые используют бумажную квитанцию от «ТНС энерго «Кубань» поступят по 500 рублей в подарок.
Напомним, что акция «Киловатты в подарок» на этом не заканчивается. Будут еще определены победители ноября и декабря. Для участия необходимо передать показания с 23 по 25 число, оплатить электроэнергию на сумму свыше 500 рублей и не иметь задолженности за электроэнергию на конец месяца. Выигрывайте у нас киловатты – экономьте рубли!
18 августа 2025 года, г. Краснодар. Каждый второй предприниматель региона уже перевел управление энергопотреблением в цифровой формат. Для бизнеса личный кабинет «ТНС энерго Кубань» - это не просто цифровой сервис, а реальный способ оптимизировать бизнес-процессы, повысить эффективность и оперативность взаимодействия с гарантирующим поставщиком.
13 августа 2025 года, г. Краснодар. На начало августа в Краснодарском крае более 210 исполнителей коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) имеют просроченную задолженность за электроэнергию. Общая сумма долга составляет 800 млн рублей.
05 августа 2025 года, г. Краснодар. Простые жилищные истины по-прежнему актуальны. Например, оплатить за электроэнергию важно до того, как её отключили! Это поможет не только избежать бытовых проблем, но и сэкономит бюджет.
18 июля 2025 года, г. Краснодар. Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.
07 июля 2025 года, г. Краснодар. Компания «ТНС энерго Кубань» организовала семинар для предпринимателей, посвященный эффективному использованию электроэнергии на розничном рынке.
Долги – всегда фактор риска для бизнеса и жителей. Для бытовых потребителей электроэнергии первая мера по взысканию задолженности – ограничение ресурса. Однако для управляющих компаний, не выполнивших обязательства по оплате за электроэнергию в объёме двух среднемесячных платежей, последствия серьёзнее – вплоть до штрафов и лишения лицензии на деятельность.